Ел
Елена

Причины разавода три: водка , деньги и измена. Что ещё можете добавить?

Ответы · страница 8
Михаил А.

нет секса...согласна!

Михаил А.

здрасти как это 10 значит ты не хочешь и все должны.........!

Ел
Елена

Почему сразу должны. Никто никому не должен.

Валерий Ратников 🇨🇳

Сердцу не прикажешь.

Ел
Елена

А зачем тогда было жениться?

Валерий Ратников 🇨🇳

смотри выше

Майкл Карлсон

игровая зависимость

Шепот

Равнодушие, насилие

Ка
Картошка-Астроном

разные субкультуры

Ка
Картошка-Астроном

уверяю( вродь ничё криминалитетского но тоже ещё ты тема

Юрий

желание развестись

Виталий Двояковский

А может плохая еда?

Ел
Елена

А плохая еда из-за отсутствия денег?

Виталий Двояковский

Так значит ни три.

Ел
Елена

Поэтому я спрашиваю , что ещё можно добавить. Но плохая еда связана с недостатком денег

Виталий Двояковский

Или с экономией их!

Марго Беккер

пропавшие чувства

Vlad

ипотека..!😜👌

A@
Alek @

бурная фантазия...

Ел
Елена

Да. Часто реальность бывает другой

Igor Kulikov

ну не люблю я тебя

Ел
Елена

А ещё говорят о женской логике

Юр
Юрил

А коньяк ???????😟

Вадим Дорог.

А деньги при чем?

Вадим Дорог.

Все ситуации повторяются многократно.

Ел
Елена

Но в разных вариациях. Все движется по спирали. Или вверх или вниз

Вадим Дорог.

Спираль - это выдумка марксистов. Мир движется по прямой: от начала к концу.

Ел
Елена

Это вы заговорили о повторение. В движение по прамой повторения не бывает . Это геометрия

Вадим Дорог.

Прямая = это вектор, направление. А линия жизни у каждого своя. В том же направлении.

Александр Белов

Стервозная жена.

Ел
Елена

А почему она такая? Из-за нехватки денег. Сам ведь тоже не ангел?

Александр Белов

С детства неврастения. Нервы испорчены. И мировоззрение такое, как у Ольги Дымовой из чеховской "Попрыгуньи".

Ел
Елена

Значит проблемы со здоровьем

Александр Белов

Лечиться не хотела. Жить не возможно по любому мелочному поводу скандал, истерика, набрасывалась драться.

Ел
Елена

Сочувствую. У моего бывшего историки были на почве начинающего ся алголизма

Александр Белов

У меня отец выпивал. Алкашом он не был, но пьяницей был изрядным. Иногда напивался до бесчувствия. От этого конечно и моей матери и моему брату и сестре было не очень комфортно.

Грешник *****

да просто надоел

Nn

Рукоприкладство

Музыкальный Кот 🐈

Женская логика..)

Надежда Зюзина

Распускание рук

Ел
Елена

Это обычно бывает связано с водкой

Надежда Зюзина

Бывает и нет

Надежда Зюзина

Деспотизм

Bлaduмиp

жестокое сердце

Бахром Курбонов

Не взопанимание

Алексей Кожура

клаустрофобия !

Алексей Кожура

прикольное название Махачкала !))

Ел
Елена

Это город такой. Столица Дагестана. Рядом с Чечней

Алексей Кожура

да я со школы это помню !

Ел
Елена

Раньше этот город назывался гордо Порт Петровск. А потом назвали в честь местного революционера Махача Дахадаева. На жд вокзале памятник ему стоит