Алексей Пыжов

Где найти сенсор на китайский телефон ? Гелекси ноут первый ?? Очень срочно нужно...(

Ответы
Виталий Радыгин

ну-так только в мастерских....я сам на Нокия-N8 пять раз менял стекло (тачскрин) но бестолку, а оригинала нет...а китайское тебе сразу поставят, правда возьмут дорого, но можешь купить и сам поставить (если имеешь навыки)

Николай Новохацкий

В Китае, естественно...