Ва
Валерий

Нас считают живым говорящим имуществом?

Ответы
Татьяна И.

МЫ ЧеловекИ !!!
А они пусть считают баранов и овец...

Ва
Валерий

в паспорте то сказано.что мы лишены всех прав

Татьяна И.

И на какой странице ?

Ва
Валерий

на первой где фио.они написаны прописными буквами.а по римскому праву.полное лишение прав.о римском праве то мало кто знает.крепко нас усыпили при брежневе.заботой партии.вот сонным и подсунули ваучеры.под ними заводы и фабрики были.ну раз таая офёра прошла.они обнаглели и подсунули ельцинскую конституцию.ушла земля и все недра в ней.остались мы с носом.свободные рабы.есть в цепях.это понятно.а есть без цепей.тут уж совсем не понятно.вроде свободны.а нас дурят.немецкая окупация понятна.а вот свои окупировали.тут уж совсем не понятно.вот так нас сделали свободными рабами

Татьяна И.

Если невозможно изменить ситуацию, то надо изменить отношение к ней.
И НЕ УНЫВАТЬ !!!

Ва
Валерий

я не унываю.не отношение надо менять.систему надо менять.а то так рабой и останетесь

Татьяна И.

НЕ считаю себя таковой.

Свободная Как Ветер

Главное кем мы себя считаем , а ни кем нас считают .

Ва
Валерий

надо заявлять о себе системе.иначе так и будеш физическим лицом

Александр Юрьевич Бондаренко

Как и рабов

Ва
Валерий

так нас и считают рабами.тока свободными.об этом трудно догадаться.есть в цепях.это понятно.окупация немцами 1941г.понятно.а окупация своими не понятно.даже в паспорте все буквы фио.заглавными буквами.а по римскому праву.это полная потеря прав.мало кто знает.что римское право.основа всех прав.это право самое древнее.оно было принято за основу.вот так то

Vytautas Valaitis

Есть такие.

Галина Давтян

имущество

Нептун

овцами

Ва
Валерий

надо заявлят о себе системе.они слуги народа.а народ это суверенитет.они нам должны служить

Нептун

мда

Израненное Сердце

власти

Ва
Валерий

да.мы им и так много платим

Вика Родионова

Чьим?

Ва
Валерий

слуги народа нас так держут

Вика Родионова

Ну ну

Алексей Прибылов

да