Евгений Ермоченко

Я один боюсь клоунов??

Ответы
Анастасия Володько

У меня они тоже вызывают неприятное ощущение и страх..

Алёна

не боюсь, но особого восторга тоже не вызывают

Из
Издалека

Кинга начитались???

Мастер По Маргаритам

В венеции или во флоренции это непотребство творится? Или в риме?

Мастер По Маргаритам

Доктор, я могу стать папой? - Да, только римским)))

Из
Издалека

Милый, ты скоро станешь папой! - Ты что, беременна? - Нет, моя, из Ватикана позвонили!

Мастер По Маргаритам

😄 а реально в папы такие и идут, а Ленин вообще революцию устроил

Евгений Ермоченко

ого-го....ну вы тут и разболтались))

Алёна Крылова

нет не один)

Евгений Ермоченко

Девушка, а Вы очень красива) 😞

Еруаз Маратовна

Я тоже

Евгений Ермоченко

почему ты стал(а) (извини не знаю кто ты, парень или девушка) их бояться?

Еруаз Маратовна

Откуда я знаю кто скрываеться под этой краской???(я девушка))))") а почему ты боишься???

Евгений Ермоченко

вот и мне не нравиться их "грим"...особенно их улыбка...фу...к тому же я много читал, что во многих странах ловили маньяков, которые убивали, насиловали, издевались над людьми в костюмах клоунов...