))
)))))))))))@@@

.Нередко случается, что после того как женщина отдала ключ от своего сердца, она на следующий день меняет замок. ?

Ответы
Олеся Минина

Не редко случается,что,после того как мужчина получает ключ от женского сердца,он пользуется им а корыстных целях.вот поэтому и приходится менять замок.

Ма
Макс

в корыстных...не один что ли?

Татьяна Рыжих

она просто ждёт что тот кому она отдала ключ будет продолжать следить за его работой так же трепетно как и когда подбирал ключики ................

))
)))))))))))@@@

))

Сергей Москвитин

и сидят мужики со сязками ключей и тщетно их подбирают. увы эта связка ненужных ключей только растет

Виктор Посесор

тогда на двери появляется гвоздик на котором висит ключ с запиской зря потратилась он мне не нужен

Ир
Ирина

Это зависит от того как мужчина входит в ее "дом" пользуясь ключом или с пенка "дверь" открывает

Larisa Kim

часто так бывает пока не найдется замок который не хочется менять и ключ подходит навсегда

Яна Цель

бывает и такое, смотря какие поступки совершают сами мужчины..или что-то другое случается

В)
Вера ))

она меняет замок только в том случае, когда ей сделали больно и обидели сильно.

Татьяна Веселкова

или это не ключ, или он его тупо потерял, а признаться боится.ну вы меня поняли

))
)))))))))))@@@

ок

Валентина Гарганова

говорят, что у женщин нет характера, скорее, у них каждый день новый характер.

))
)))))))))))@@@

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Красовитов

..извините, но мне кажется у этого феномена есть более конкретное название...

Лидия С Кубани

извиняю:)))

**сефевит **

даже обычный запах человека может изменить этот замок...но не за одну ночь

Галина Галинкина

самое лучшее его не отдавать, тогда не придется так часто менять замки -)))

Константин

она слишком долго думала..возможно и ключ то уже вовсе и не нужен стал..

Андрон Шрайбикус

Поэтому большинство мужиков худо-бедно волокет в слесарном деле...

Анрей Медведев

смотря что за женщина ! и потом - какой замок ? замки бывают разные .

Сергей Сергеев

Тот кто знает женщин... при желании ..почти всегда найдёт отмычку...

Сергей Сергеев

"да такая корова (с отмычкой) нужна...".:)

Лидия С Кубани

самой:)))

Сергей Сергеев

У вас точно, если нет, то будет.

Лидия С Кубани

верю!!!

Сергей Сергеев

уже идёт:)

Вячеслав Лебеднов

ну и пусть меняет - флаг ей в руки(всё возвращается на круги своя)

olegoff -сан

обычно ставят два замка , сверху и снизу --------------- ломаем дверь ?

Лидия С Кубани

ой ну конечно серпом то:)))

olegoff -сан

здесь три инструмента - серп , лопата и ,,,,, ?

Лидия С Кубани

а что И?

olegoff -сан

руки

Лидия С Кубани

аха понятно

Камилия Жукова

Сама виновата, не нужно ничего отдавать. Пусть делает отмычку