Тамара

Вы знаете секрет против оскорбления?

Ответы · страница 2
Константин Васильев

Против оскорбление-оскорбление которое оскорбивший сможет понять только через день. )

Елена Иваненко

не принимать на свой счет то, что к тебе не относится... Лучше ещё никто не придумал...

Александр Розов

Ответить убийственной фразой, которую я не в состоянии найти в нужный момент.

Сергей Гаврилов

Отличный секрет- пропустить как в айкидо! Невнимание и забвение лучшая месть!

Валентина Буга

Оскорбление - это невоспитанность,а против невоспитанности нет секретов.

Дмитрий Бойко

не звертаты увагы на все те що могло бы и не буты чи буты ось в чем пытання

Lаzy

их-два.... Не обращать внимания и рассмеяться в лицо....Второй- дать в рожу.

Юлия Шабалина

держать голову выше,и не опускаться до уровня людей которые оскорбляют!

Дмитрий Юрочкин

вежливо ответь развёрнуто с улыбкой и искренне пожелай добра обидчику

Анатолий Шпилев

Уйди сразу же не доставляй удовольствия оскорблявшему тебя человеку

Ирина Мяльтон

не отвечать оскорблением, лишь с улыбкой тихо -" и тебе то гоже, темже

Бт-14 П-Я

Надо проста смотреть на оскорбляшего, и не злиться, а быть радостным

Ольга

промолчать. плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью

Ольга

кстати, эта пословица помогает ИНОГДА промолчать.

Зинаида

не обращать внимение на этих жлобов. Их это больше всего бесит

Натали )))

Сложно, но на каждое оскорбления можно найти разное решения

Олег Кругликов

Да. Но, у меня нет возможности поделиться им с вами, он один.

Адский Сатана

будьте невозмутимы, а потом грамотно пошлите оскорбителя.

Олька

рецепта нет ,а вот такого надо бросить,дальше будет хуже

Галина Татаринова

Улыбка и задушевная фраза : спасибо! Вы очень любезны....

Лидия Павлова

Да. Показать отсутствие реакции. Действует безотказно