Вика Меньшова

девушки,хотели бы быть в золотой клетке?

Ответы
Анатолий Гридин

Не каждая... Но, отдельные только об этом и мечтают... И есть украинская поговорка - ЛУЧШЕ ПТИЦІ НА СУХІЙ ГІЛЬЦІ, ЧИМ СЯ В ЗОЛОТІЙ КЛІТЦІ.

Елена Юдина

так это девушки,им свойственно ошибаться.........

Нина Л....

кто как...но клетка всегда остается клеткой...

Dead Katalyst A.k.a Dead Mike

я пацан.лезь ко мне в клетку бля!

Надежда Надина

глупые в неё просто сами лезут

Просто Я

Девушка в клетке - это тряпка

Просто Я

Хватает и добровольных"рабынь".Не мой уровень,предпочитаю свободных(морально) и своенравных.

Ульяна Кальщикова

Да Если клетка не заперта

Alla Ruma

не могу отвечать за всех

Сталик Смелый)))

или только побывать?)))

Ким Магомедов

я не девушка

Акиф Алиев

захотять

Галинка Малинка

да((эт напрягает и возмущает(((

Вика Меньшова

значит золотая не так и плохо

Лю
Любовь

Наличие мужа, друга это уже ограничения вашей свободы. Но понятие золотой клетки это немного другое

Вика Меньшова

это же не значит,что выходить нельзя,общаться.Просто не заводить других отношений,так же как замужней

Лю
Любовь

Вика, с такой трактовкой я согласна, у всех должна быть свободная зона и у мужчин и у женщин