Борис Николаевич Яковлев

Баба - Яга, как выглядела в молодости? может ее обидели и она превратилась ...?

Ответы
Aika Uvarova

Как то путник заблудился в лесу, набрёл на избушку, хозяика Баба-Яга, ну и предложила иму поесть, баньку с её дочерью сходить и переспать с нею же. Поесть не отказавлся, но в баньку с ходить и переспать с её дочерью отказался, сам сходил и в одиночестве переночивал, На утро встал, а по избушке, неписанная красавица приберается, Ты кто спросил он, та ему ответила, что дочь Баба-яги Василиса Прекрасная, а ты кто, -А я Иван Дурак, Ой дурак!.

Astri ...

Думаю она была прекрасной лесной нимфой...но вынуждена была бежать от назойливого жениха, обратиться в старуху.. Желание скрыться было оочень сильным и она позабыла как расколдовать себя обратно...Потому и мстит всяким Иванушкам)))))

Борис Николаевич Яковлев

может т так. 🌹 красивая потому что ...

Елена Кадышес

Наверняка, в молодости была красавицей. Но в те времена не было косметологов, вот - результат. Не жалейте на косметолога для своей жены, а то придется на старости лет жить с Бабой-Ягой... 😄

Малик Ирина

Да нет, она конечно же Василисой Прекрасной не была, но вполне домовитая Женщина... очень любит готовить....

оля оля

Скорее всего ей надоели приставучие поклонники и она превратилась в бабу-ягу.....красота иногда напрягает

НЕ
Наталья Ефремова

Баба Яга в молодости называлась колдуньей и выглядела очень привлекательно. Мужиков заманивала даже!

Вахрамеева Ирина

нет- это самые красивые красавицы в бабок- ёжек превращаются и не от обиды- от заносчивости

//

да ей лет то сотни. любой бы помер давно. а она еще выглядит по лучше многих обычных старух.

Светлана Пикулина

каждый человек для кого-то красив, может Баба Яга для кого-то красива и в этом обличье?

++
+++++++

Как Василиса Прекрасная! Конечно обидели От счастливой жизни на метле не полетишь)))))

Борис Николаевич Яковлев

моя жена сказала, что Вы, умная женщина. хороший ответ. 🌹

++
+++++++

Ой!Борис Николаевич! Спасибо Вашей жене...И передаю ей 🌹

Ольга Семёнова

в молодости - колдунья, в зрелом возрасте - ведьма, а в старости= баба Яга, наверно так

Фило Софочка

как популярны стали отрицательные персонажи,это мода или это герои нашего времени?

Frieda Hubert

и сейчас могут так обидеть, что точно можно превратиться в бабу ягу очень быстро

Анара Султан

Все может быть, в душе каждой обиженной, разочарованной девушки живет Ягуся.

Гульфат Рафикова

А Вы заметили, что старые голливудские звезды немного походят на Ягу?

Елена Полуэктова

Да она и сейчас красавица, это просто мужчины сами страшные пошли))

Ел
Елена

была красива а превратилась в старуху и мы будем такими

Татьяна Куликовских

пластический хирург испугался...а кто б не испугался?!))

Ве
Вера

В старину бабой ягой называли старшую женщину в роду.

Емельянова Екатерина

интересный факт

Борис Николаевич Яковлев

спасибо, Вера. 🙂

Ве
Вера

Пожалуйста.Удачи вам.

Я Твой Ангел*

Она была молодая и красивая.просто годы берут своё)