🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Вот у меня по хате кошка тусуется. Тpехцветная. Рыже-бело-чеpная. Такая вот толстая кошка цвета поздней осени. Клевая кошка. Только не сильно умная. Так вот, за кошку. Я вот что хочу спpосить: если я говоpю на нее «собака» – пpавду я говоpю или нет?

–3
Ответы
На
Надежда

А я свою кошку называю зайкой...И скворцы что поют за окном у меня тоже зайки)И поющие лягушки в луже тоже у меня зайки)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня тоже такая кошка, тоже умная, но не толстая, а наоборот можно подумать.ч о она подросток, хотя ей более 10-ти лет

Игорь

Ежели она кошка, то не правда, а, ежели она, на самом деле - собака, тогда нарекать сим словом должно и надобно🤣

Несферата Витутич

Я со своими кошками так общаюсь, собака ты, собака. И сама же за них отвечаю, нет мамочка я кошка, кошка.

Моня Гершензон

"Бабушка - это гуси? - Гуси - А почему Вы их зовёте собаки? - Потому что весь огород вытоптали, свиньи!"

Ольга Глинка

понятно что нет . Но кошке все равно , она русской речи не понимает , она улавливает интонацию.

Александр

Истинную правду! Я тоже всех кошек такого окраса зову "собака"! У них и характер собачий!

Belich Roman

Правда в том, что кошки умными не бывают... Впрочем как и все женщины...

Aleksey Lushin

Ты не представляешь даже сколько имён у моих кошаков.❕

Aleksey Lushin

Мои иногда даже хуже!

Лукас Шакал

я свою тоже порой собакой зову, пока она не слышит.

Элла Мандрыка

наверное правду, значит она себя ведёт как собака.

Сергей Антипин

а если она залает на Вас, инфаркт не получите?))

Владимир Никитенко

Но она же не возражает? Ну вот,значит правда.

Федор

Это зависит от того-кем она себя считает

Андрей Боронин

Какой хозяин, такая и кошка. Не в обиду.

Е*
Елена *******

Выдаете желаемое за действительное)

Clan

У меня макая же валяется в коридоре.)

Милота))

Кошка с душой собаки..прикольно))

Сильвия Нагваль

Правду. Тоже так называю иногда.

Бу
Бумеренг

Похоже на Российский "триколор "