Владимир

Любимое блюдо на празничном столе?

Ответы
Библиотека Семейного

Их много) Салат оливье, греческий салат, салат мимоза, картошка, макароны по-флотски. И конечно же хмельной крюшон))) Куда же без него.

Владимир Кириллов

Омлетный салат с копченостями. Студень. Пельмени... Шашлык еще, но это уже сложно.

Санбай Манибай

Финики , грецкий орех с медом, Гранат , зеленный чай ! Чтобы уничтожить пандемию!

Seduce Mi Mente ;)

Манты и особенно когда они были от дедушки )))
Сейчас уже правда другие они (

Ксения С

Я желанный гость для любой хозяйки))) потому что у меня все блюда любимые))))

~L
~Eva Lansca~

Блинчики по пикардийски . Или кулебяка рыбная . Или пирог капустный .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Рыба в шубе и венигрет или винегрет... Блин... Как правильно-то? 🤔😆

Рустам Абдухаликов

Пельмени.Правда в этом году без них,похоже,придётся обойтись.

Олег Мгинский

Знаете я не гурман.я старый солдат.помне щи и каша--пиша наша.

Валентина А

Много и разные , просто шедевры .Я люблю готовить и украшать .

На
Наташа..

Индейка с апельсинами и изюмом..фаршированная щука.. 🤷‍♀️

Господин

Не скромничай!
А бифштекс из мраморная говядины, японских коров Вагиу?
Плюс бутылочка "Chateau Lafite" урожая 1787-го года. И на десерт -- «Chocopologie by Knipschildt»..

На
Наташа..

Гурман..однако...

Шепот

Куриные рулетики с ветчиной и сыром, холодец, мидии, маслины

Таяна

Запеченый в беконе батон с начинкой из сыра, помидор и мяса.

Борис Иванович Тимошенко

..... мясо ... да поболее... а в чём ... или с чем ... какая разница...

Мирумир

пельмени, бешбармак, оливье, шуба, рыба - много...................

Владимир

Приятного

Не
Незнакомка

Салат " Оливье" , "Селедка под шубой" и много разного еще.

Nata ********

🖼

Владимир

Вкусно и красиво

Лана

И конечно же было оливье.....как говорил Игорь Маменко

Джеронимо

всегда по разному. сейчас бы от люля не отказался бы.

Владимир

Кушал.вкусно

Джеронимо

а ещё что вкусно?

Владимир Асиновский

сельдь под шубой. Обще-то я люблю всё что под шубой