Helga Lei

Безалкогольное пиво пьют только для запаха?

Ответы
Николай Маурин

Характерный запах изо рта водителя станет причиной назначения инспектором экспертизы в медицинском учреждении, и при детальном анализе крови станет ясным содержание спирта в крови.

Серж)))

А так же для вида и понта)))) я только одного не пойму - А на фига? Зачем пить пиво без алкоголя? да еще и денег стоит!!!! по моему это мошеннический способ отъёма денег у населения

Helga Lei

Зачем пить, что и пивом не является?

Серж)))

Вот!!! Я люблю квас классический бродивший на черных корочках, и фиг кто меня убедит что искусственный без брожения вкуснее)))) Просто я пиво не люблю)))

Де
Дерсу

Ну да, это типа как секс по интернету тоже, вроде дама и постанывает и охает, а тебе кайфу, ну никакого уж...)))

Евгений Терехов

Сначала пиво без градусов,потом вино...Потом тётка из резины...И всё!Жизнь закончилась!😆

Helga Lei

Ещё колбаса без мяса, молоко без молока и т. д.

Евгений Терехов

Вот-вот...Живая смерть,короче говоря.😆

Николай (Msk)

нет, тут психология, долго рассказывать, можно пить и квас, газировка........ а пиво.....это пиво

Десант

Безалкогольное пиво - это всё равно что онанизм, вроде акт свершился, но без женщины )))

Helga Lei

В рекламе все счастливы...

Десант

Рекламщики и говно будут также рекламировать, если бы оно продавалось хорошо.

Ванька Ванькин

Да нет,его пьют люди которым приятен вкус пива,но которые при этом не хотят захмелеть

Александр Шебалин .

Наверное,я не пью,не понимаю его.Не понимаю точно так-же как и безалкогольную водку

Владимир Кириллов

И резиновых женщин имеют только затем, чтобы хвататься: а вот у меня был секс...

Виктор Маркелов

Не люблю пиво безалкогольное - это по сути первый шаг к резиновой женщине...

Юрий Кривич

Или во время лечения, когда какие-то лекарства не совместимы со спиртным.

Vlad

БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО - ПЕРВЫЙ ШАГ К РЕЗИНОВОЙ ЖЕНЩИНЕ..!😆 👌

Николай Симоненко

В безалкогольном пиве 1%,алкоголя.Просто надо больше выпить😉

Евгений К

Безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине.

Bonza Bonza

это тоже самое, что курить цикорий, представляя махру.

Ендурин 15

конечно. особенно когда дури своей хоть отбавляй😁

Надежда Из Сибири.

Да нет безалкогольного пива...нет! Всем привет!

Ендурин 15

ага и вам тоже

Надежда Из Сибири.

Нет...нам не нужно...лучше грамм 50 коньячка

Ендурин 15

для начала😁

Надежда Из Сибири.

Ага...а там будем посмотреть

Реалист (27 Регион)

Вообще непонятно зачем. У него и вкус совсем другой.

Звягинцев Егор

Только в момент когда пьешь, последствий не бывает.

Андрей Акбаров

нет , после него, как от настоящего болит голова...

Helga Lei

Так зачем пить такую гадость, ни в голове ни в ж... пе.

Андрей Акбаров

пьют же

Эд
Эдуард

Безалкогольное пиво первый шаг к резиновой бабе.