Зульфия Шаяхметова

почему мужчины думают что женщина создана для любовных утех?

Ответы · страница 2
Vusal Qasanov

ну мыже неспрашиваем почему женщины думают что мужчины им всегда должны деньги подкидывать и играть ихними капризами

Sl
Slaviaminsk

Поверьте , они не думают , они чувствуют , на уровне животного инстинкта , они не виноваты , это природа так рассудила.))))

Юрий Тен

Если бы было наоборот, то в мужиках была бы дополнительная дырочка, а в женщинах штырек и назавылись бы мужики -бабами

Зульфия Шаяхметова

то пошёл он в огород капусту есть

Зульфия Шаяхметова

ага любовь зла полюбишь и козла

Юрий Тен

Вот именно, поэтому и вопрошаю)

Юрий Тен

Ничего - это пустое место... Значит все таки тряпка?)))

Юрий Тен

Тот кому уготовлена судьба, быть рядом с Вами

Денис Taktik

Потому что мы все для этого созданы, но надо знать меру. Да меру. Вот хорошее слово ) я дусмаю из-за этого все проблемы )

Стас Сератинский

Потому что мужики все озабоченные, только мы думаем, что вы еще созданы что бы нам готовить, стирать, гладить ну и т.д.

Алексей Дмитриев

Да ладно. Это после того, как приготовит и уберётся в квартире. А ещё постирает и вынесет мусор. А утехи - на сладкое...

Nikolai

так было из очень много веков и никто женщину в то время не уламывал, и даже не слушал. Мужчины брали свое и уходили.

Музыкальный Кот 🐈

Господе, что за бред?? Женщина создана не только для любовных утех, но и для того, чтобы рожать детей и варить борщи!

Дмитрий Ивакин

хм, идиоты потому что, она ещё создана для мытьёв полов, приготовления пищи, мытья посуди и прочих бабских дел))))

Дмитрий Ивакин

да, правильно вы объединили все эти функции в одно слово))))

Богдан Паладинович

чушь.мы не знаем для чего вы созданы,как и сами.но знаем что от вас можно это получить,как и вам от нас,не более

Зульфия Шаяхметова

мы не можем ждать когда вы родите

Богдан Паладинович

я говорю только по вашему вопросу.именно об утехах,а утешаются и те и другие,при помощи друг друга,в этом мы равны,и ваш первый вопрос - бред.про беременность это уже другой вопрос

Богдан Паладинович

я понял вашу позицию,она банальна,нагородили феминистического бреда,получили удар,молча утёрлись,прикинулись шлангом и попытались перевести разговор на другую тему про беременность,но снова не прокатило,вам именно это понятно? или не будете выходить из образа "шланга"?

Плакат Любимым

не, ну есть такие мужчины, кто считает сексуальным объектом мужчин!.. слава Богу, их всё-таки меньшинство )

Плакат Любимым

а что с "любовными утехами" в браке - не клеилось?

Зульфия Шаяхметова

сначала вроде всё норм а три года назад понеслось

Зульфия Шаяхметова

нет всё в пух и прах разлетелось

Плакат Любимым

всё наладится. какие планы у тебя?

Плакат Любимым

правильные планы на ночь глядя )) сон - лучший лекарь.

Се
Серж

нуу смотря какая женщига - бывает что и ее матерью и женщиной сложно назвать только для се-кс и годна

Дымок

Почему некоторые женщины думают что мужчины думают что женщина создана только для любовных утех?

Зульфия Шаяхметова

комментариев начиталась разных

Дымок

Да в интернете полно ерунды, мусора, не доверяйте всему что пишут. Людей глупых, хамла и быдла ещё больше, старайтесь фильтровать информацию)

Руслан Ким

Женщина создана потому что мужчина не сможет без нее выжить вы подумайте а не там какаето чушь

Олег Минск

Знаете, хорошо, когда утехи обоюдно желаемы! Это должно быть нужно и любимо обоими партнерами

Зульфия Шаяхметова

ну без любви это уже не то

Олег Минск

Наверное, если с голодухи- и это нужно...

Зульфия Шаяхметова

на то они жрицы любви которые исполняют любую похоть

Зульфия Шаяхметова

только там за деньги приятнее по любви

Олег Минск

Я сомневаюсь, что приятнее... Там уже даже не секс, а конвеер... Каждый раз новый партнер, со своими заскоками, которые обязательны к исполнению- он же заплатил!

Зульфия Шаяхметова

это от женщин зависит легкодоступных

Айрат Изтамбова

Для них тоже. но далеко на первом месте. Так что не говорите про всех. Это некрасиво выглядит

Зульфия Шаяхметова

большинство именно так думают

Айрат Изтамбова

Но не всем. А в формальной логике, Ваш вопрос выглядит именно так. А по большому счету плевал я на такое большинство

Па
Павел

А разве это не так.на что вы еще способны кроме,ну если разве что вынашивания наших детей))))))

Валентин Кофлер

женщина создана для того что быть опорой для мужчины,без женщины он никто и звать его никак

Tm_ Vienna

какая ересь..как женщина может быть создана только для у тех..а по дому кто будет убираться..

Сергей С......

ну не только... еще стирать, убирать, готовить еду...мало ли еще разных утех кроме любовных! 😄

Зульфия Шаяхметова

ну конечно универсальную домработницу