Владимир Ш.

Ленка, ищу единомышленников по радиоуправлямым автомоделям в Украине.

Ответы
Елена Беsк@

это не ко мне...

Елена Беsк@

можно было и спокойнее отреагировать... задали вопрос - я ответила... если плохое настроение - нечего на других срываться!!!

Владимир Ш.

Я вам спокойно и доходчиво обьяснил, а не срывался. Не судите других по себе! Срываетесь вы, судя из нескольких восклицательных знаков!

Елена Беsк@

а при чём тут тогда нос задирать? по чём определили?

вадим марук

))) ну понеслось а он прав в плане рассылки вопросов!!! а вот жить нужно мирно вспомните мультик про кота леопольда)