Нэля Дунаева

Бывшая - это пьющая.., гулящая.., неблагодарная.., корыстная баба несчастного СВЯТОГО МУЖЧИНЫ?

Ответы · страница 10
Sergio

Да, а Вы откуда это знаете??? Я же не рассказывал!!! 😁 😎

Sergio

Они обещают, что если буду хорошо себя вести, то выдадут мне наконец одежду как у них!

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

ну вы и на аве не плохо смотритесь

Sergio

Не, я хочу такой же наконечник, как у них. Без него как то вообще не солидно!)))

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

у вас галстук для солидности

Sergio

Да, это кусок тряпочки, висящий на шее... То ли дело катэка!!!)))

Ел
Елена

верно, а когда нынешняя станет бывшей, становится такой же))

Ел
Елена

я знаю, но доля правды в нем есть

Без Имени Но По Отчеству

разве мужчины святые несчастные

Ел
Елена

они все одно и то же говорят о бывших, в этом смысл шутки

Без Имени Но По Отчеству

нет шутка в том что все мужчины мнят себя обиженными несчастными и святыми вот и вывод все мы неблагодарные,а что они сделали что бы мы были счастливы

Ел
Елена

нет, все всегда ругают бывших, как бы хороши бывшие не были, найдут, к чему прикопаться, поэтому лучше о бывших не спрашивать и пресекать рассказы, если захочет о них поговорить сам

Без Имени Но По Отчеству

это не рассказ а просто шутка но они никто себе в назидание не ставят и не понимают вот и вся их сущность и парадокс

Ел
Елена

я поняла, это вы не поняли шутку

Три3Ло Zloe

Да. Точно. А настоящая- это просто успешно скрывающая суть 😄

Три3Ло Zloe

Я бы только пожалуй "неблагодарная" и "корыстная" убрал , и добавил "неверная", чтобы стало правдой.

Три3Ло Zloe

А. Ну да. А так в целом это же не только бывшим жёнам присуще.

Эх
Эхядаятакая

ну да, ещё дура, что потратила часть своей житзни на бывшего

S V

🤷‍♀️🌻🌻🌻

Vasiya Kurganov

Бывшая - все прощающая, помогающая и сильно любящая женщина

Анатолий Акименко

Нет, нет, нет! Все сложно и не всегда находится другой ВЫХОД.

Бэ
Бэла

Или толстозадая,некрасивая,постаревшая-в глазах любовницы

Дмитрий Шелаев

нет. моя бывшая нормальная. ничего плохого сказать не могу.

Дмитрий Шелаев

это норма по-моему. ничего особенного.

Хо
Холод

Это хорошая женщина и мать,которую видимо я был не достоин)

Михаил Каширский

По моему этот мужчина не святой, да и вообще - он не мужчина.

Константин Лоханов

Нет, конечно нет...Просто ведь бывает - жизнь не сложилась...

Сергей Шмаровоз

Бывшая это бывшая! Стоит ли вспоминать прошлогодний снег?

Нэля Дунаева

некоторые всю жизнь помнят)))

Сергей Шмаровоз

Помнить и вспоминать разные вещи. Зачем? Нравятся душевные аборты?

Нэля Дунаева

я не о себе) я о бывшем)))

Нэля Дунаева

ну да....всем знакомым рассказывает)

Сергей Шмаровоз

Если вам плюют в спину, значит вы впереди! Пусть , говорит что хочет!

Евгений

Нет. Моя совершенно нормальная женщина. Просто - не судьба

Антон Зайцев

Нет, это та, с которой не срослось и никогда не забудешь ...

Антон Зайцев

В жизни по-другому ... я помню всех своих женщин и жён и все их повадки, хорошие и не очень черты хаактера и все важные моменты в нашей совместной жизни вплоть до музыки, которая играла когда мы первый раз танцевали или в момент расставания... всё как вчера в моей дурной башке )))

Елена Александровна

я тоже такая поэтому я считаю что это нормально

Антон Зайцев

А сейчас в отношениях или как?

Елена Александровна

да я замужем уже почти 8 лет , но всё что касается моих первых отношений помню всё и по моему это прекрасно ведь первая любовь должна быть запоминающейся

Антон Зайцев

Это хорошо ... Брак 8 лет это хорошо ... А Вы счастливы в Браке? (сорри за прямоту)

Антон Зайцев

Дай Бог Вам и вашей Семье всего самого-самого хорошего, здоровья, взаимоуважения и мирного неба над головами! Аминь.

Елена Александровна

спасибо большое очень приятно. Взаимно

Евгений Тагильбаев

Эта та ,чей не помнишь номер , та , чья улыбка тебе не нужна

Евгений Тагильбаев

Не получилось не за чем и вспоминать,тем более плохо))

Евгений Тагильбаев

Я думал все так поступают мужики

Евгений Тагильбаев

Жаль)вибер или вацап есть?

Евгений Тагильбаев

Жаль,а я не прочь поболтать )

Евгений Тагильбаев

Я не соблазняю)просто поболтать,так сказать круг приятных знакомых)я одинокий и порой даже поболтать не с кем) не переживай сам названивать не буду чтоб не навредить )

Анатолий Чурин

Не, я к своей в гости могу придти, и с ее мужем выпить даже!

Анатолий Чурин

🌹 🍷 С наступающим!!

Тамара Родионова

СПАСИБО!...Впервые встречаю такой коммент

Александр Захаров

Неь. Бывшие- те, кто умер. По определению слова. Был и нету.

S V

На этом так не принято считать...)

Александр Захаров

Факт остается фактом. Все остальные- действующие.

Степаныч

Не было у меня бывших. Одна на всю жизь Первая и последняя

Михаил Sam

ну как-то так...но не каждого святого...есть и по за слугам)

Сашка Zмей

Ну а теперь, что нибудь ещё с бабских форумов поцитируем?