Нэля Дунаева

Бывшая - это пьющая.., гулящая.., неблагодарная.., корыстная баба несчастного СВЯТОГО МУЖЧИНЫ?

Ответы · страница 7
Максим Груздев

А скоро ещё девушки мальчиков будут уламывать на потрахаться.. Сука бесит

L S D

Есссно. Не для швали всякой мама орда растила, пусть в гнезде еще посидит.

Юрий Мишагин

Мы же святые, добавте, мы и вампиры, правнуки графа Влада Цепеша (Дракулы)

Николай Бауэр

Это полная ерунда, тем более святых мужчин, врочем как и женщин не бывает

Алексей Чуласов

Не знаю, знаю только то что она бывшая, а значит не сложилось и это плохо)

Алексей Чуласов

Я протисту)) а как же мое маленького человечка мнения)

Алексей Чуласов

я же не зверек какой, который не выживет в цивилизации)) или тут Раб нужен?)

Алексей Чуласов

..... а ей значит нужен?))

Елена Александровна

возможно объявится спросим

Алексей Чуласов

надо у тебя перестать мусорить комментариями.. , тебе самой это не нравиться(

Владимир Анатольевич

Такие только у лохов конченых. У настоящих мужчин даже бывшие хорошие🙂

S V

Не все мужчины это понимают...

S V

Да и женщинам также...

Владимир Анатольевич

Женщины это понимают ещё меньше

S V

Да ладно...

Lаzy

Да нет, конечно... Не знаю, как ее жизнь сложилась... Никакого зла не держу.

Ир
Ирина

Не всегда...но чаще всего так и считают они,несчастные и святые мужчины..

Ир
Ирина

Ой да ладно уж)))как и твои слова тоже,Максимка)

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

про мои не так.слово не воробей-много не нагадит;)

Ир
Ирина

То есть не нагадит-ляпнуть ляпнет,но вреда нет?так?))

Ир
Ирина

О как)а если все таки будет вред,тогда что делать?)

Зайтуна Халикова

не обязательно...бывшей можно стать по многим другим причинам и поводам

Лера

да, да, в глазах святого))

Сергей Безлепкин

Все не так. Это тот человек который тебе отдал большую часть своей души.

Андрей Дерман

Да ну! Мои были симпатичными, успешными и как положено немного стервами

Геннадий Алпатов

Всякое бывает... Бывает две сильные личности, которые не хотят уступать.

Шарп

Не совсем корректное определение, это женщина с которой нет отношений.

Арнольд Сигал Сталонович

🙂 да не всегда, иногда особей мужского пола Мужчиной то сложно назвать.

Ю. М.

Ни в коем случае. Она может быть БЫВШАЯ гулящего, пьющего и так далее....

Алексей.

Жену я свою не ругаю Это при мне она стала плохая Брал-то я её хорошей...

Талгат Mv

Ух ты! Прямо в яблочко! Лучше и не сказать. Как только я сам не дотумкал.

Геннадий Батькович

Слушайте,я с ней разведён 20 лет назад,можно пожить не мучая друг друга?

Александра ********

а то...мы ж для них такие....такие...ну короче-куда послал...туда и пошла...

Нэля Дунаева

и у меня так было...сначала. 2 года-все одна и одна...потом младший вернулся, а я поменяла работу, стала ездить ещё дальше на Север, по вахте. И все стало налаживаться!

Александра ********

ну у меня уже не получится, на пенсию в мае вышла и работать надо, выкупила у бывшего долю в квартире, чтоб не вернулся 🙂, так что...

Нэля Дунаева

мне до пенсии один год остался...что-ж, надеюсь очень, что у Вас все сложится! Не грустите, как сказано-все проходит, пройдет и это!

Александра ********

да конечно, все будет замечательно, главное верить в это...

Александра ********

🌹 🌹 🌹спасибо...

Андрей Загоровский

,мерзкого кобеля-алкоголика с руками из задницы и мизерной зарплатой