Егор

Какая мотивация у людей, которые устраиваются на работу в полицию?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Моя бабушка еще говорила, чем не деревенский, ... Рассказывала, вот пришел парень из армии - Ну, куда ты пойдешь работать? -В мялицию, там хорма (форма). -А что же в милицию, вон сколько требуется,ты на завод иди. - Не, в мялицию, там хорма. Я так понимаю, где бы не работать, только чтоб работать поменьше.

Егор

понятная мотивация)) только не должны с такой брать!

🇷🇺Anna😊

Извините, я не поняла?

Егор

ну там вроде есть психолог, и он должен фильтровать тех кто идет за Хормой))

🇷🇺Anna😊

Да сейчас все немножко по другому, у нас в городе очень известное учебное заведение, раньше называлось Школа Милиции. Так в ту школу, помню, из известной кавказской республики ребятки съезжались учиться, понятно, что за большие деньги (т.к. там у них это было ну очень дорого), большие перспективы ( в плане наживы) имели те парни у себя дома. Тем, наверное, и жила школа. Теперь это юридический институт, все гораздо серьезнее, там и барышни учатся. Куда не придешь по делам, везде толстые попы сидят в полицейской форме, в юбках. (((?

Егор

все это было бы довольно весело, если б не так печально..

🇷🇺Anna😊

да-да-да!

Елена Смагина

Сомневаюсь, что соблюдение правопорядка, но если если воспитанный джентльмен, работающий там с цензурной речью и чистыми помыслами, то я упустила идеального мужчину

Алекc Senator

Такая же как и у остальных устраивающихся на работу плотником, слесарем, сварщиком или офисным работником

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мотивации у всех разные.От романтизма,патриотизма до желания поправить материальное положение!

Чудочудное Диводивное)))

Разная))) Думаю, что есть люди и из лучших побуждений туда идущие. А кто-то и из корыстных...

Егор

ну и каких больше?

Чудочудное Диводивное)))

Наверно, вторых, к сожалению....

Зульфия Назм

1)все держать под своим контролем, 2)зарплата не плохая и льготы,3) работа не пыльная

Нурия Шагабиева

Бороться с преступностью,а получается совсем наоборот.

:sparkling_Heart::gem:юленька :gem::sparkling_Heart::dizzy:

Отомстить всем за своё униженое детство и юношество!!!

Наоба Вашидома

Склонность к насилию и унижению других индивидов.

Ел
Елена

да хрен их знает)))))) но какие-то должны быть))))))

Егор

Ну вот и-мне любопытно.. так ведь не признается ни кто..

Ел
Елена

у всех по-разному, я думаю)))) стаж, соцпакет, удовлетворение собственных амбиций и т.д.

Егор

высокие цели в общем!

Ел
Елена

ага)))))

Альфия Каржавкина

Зарплата, делать ничего не надо, левый доход

SOLNYSHKO ***

интересно,а я как устраивалась?)))) 😐

Егор

Не важно как, важно зачем.

SOLNYSHKO ***

интересная работа

Егор

ну, ОК)) успехов!

Елена (Новочеркасск)

Высокая зарплата без особого напрягает

Елена Титаренко

защищать слабых, закон защищает людей)

Елена Калабина

Может быть оставаться безнаказанным?

*****

паёк и льготы( ранний выход на пенсию)

Сила Ветра

А какая у тех, кто на любую другую?

Егор

Образование, навыки, умения, таланты различные.

Сила Ветра

Полиция в них не нуждается?

Валентина ***

хотят власти и нехилую зарплату

~ Luna ~

навести порядок в этом бардаке))

Ильмира Фахрутдинова

Откуда такой негатив к полиции?

Ильмира Фахрутдинова

Может у многих такой мотив?

Егор

вот любопытно.. хотя судя по тому как мы живем.. не сходится, блин..

Ильмира Фахрутдинова

Чужая душа - потемки.

Егор

не важно, я примерно догадываюсь..