Странник

Мы сегодня целым миром
Вышли против табака,
Чтобы с этим злом покончить,
И добить наверняка!

Чтоб без дыма обходился
Пожилой и молодой,
Чтоб курить сегодня бросил
Кто-то очень дорогой!

Чтобы дети не видали,
Как весь мир вокруг дымит,
Пусть на жизнь без сигареты
Нас Господь благословит!

Ответы
Aleksei Ivanov

А когда выйдите, против голубой больной террористической паразитной системе сатанинской власти?Ведь до тех пор ,не может родиться альтернативная, народночеловеческая победоносная наша система.Или вы это не понимайте?Для того что бы покончить со всем злом на Земле,нужно ликвидировать злую, больную антинародную паразитную систему воровской власти,которая извлекает прибыль, выгоду как проститутка, совместив выгоду с приятным на гооре всей России и цивилизации,как и природы и вселенной.Пока их философия несовершенного развития не будет совершенственна альтернативной нашей философией полноценного и совершенного развития ничего не получиться.Потому что все вредные привычки нужно заменить полезными справедливыми привычками.А их в этой голубой жыдомасонской философии не найти.Они есть только в моей альтернативной философии идеологии и системы полноценной победоносной над злом власти.Докажите что вы здоровые люди,требованиями к голубому Кремлю и Ма,дать право России и цивилизации на эту совершенную полезную всем как воздух информацию.Тогда будете все радоваться , осуществленным всей цивилизацией чудес, на благо развития человечества природы и вселенной.

Оксана Гуляева

Ну да сигареты главное зло Так правительство сказало А все остальное ерунда Свои соображения о зле то имеются

Странник

мне достаточно того что я бросил это зло и не вернусь к нему

Оксана Гуляева

Молодец какой А я травлюсь по прежднему Жаль умереть здоровой

Яна Коноваленко

да при чем тут бог то??? Не хочешь не кури. Вот что за манера во все бога пихать?

Лариса П

Курение – не привычка, а властная потребность, которая командует человеком.

Лариса П

ничего себе... Как удалось?

Лариса П

ну как же нет? Чтобы бросить курить после такого стажа, обязательно нужно иметь стержень. Сила воли по-другому...

Странник

нету вернее не было никогда

Странник

не знаю, захотел, я все 20 лет каждый год пытался бросить, а тут почитал карра аллена и понял как заблокировать свою психику

Лариса П

вы себя недооцениваете. Дочь тоже читала Аллена, а воз и ныне там. Вы прочитали, поняли и сделали. Чувствуете разницу?

Сергей Фофанов

Ну, просто, нет слов, ОШЕЛОМЛЯЮЩЕ ЗДОРОВО!!!!!

Лена Бычкова

Здорово))) и вас с днем борьбы с курением)