Нетрадиционное ДТП . ?

Ответы
Роман

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Именно !

Роман

😁

Александр Колосов

Напротив меня жили две девушки лесбиянки, все про это знали, но никто не осуждал. Но от пидоров трясёт всех. Хотя, больные люди.

Именно !

Александр Колосов

Такая незадача: к женщинам всегда трепетно относимся, чем к мужчинам. Зато и спрашивается в итоге с вас больше. Как бы женщины ни предавали меня, что бы в жизни ни произошло, вы всегда были добрыми, в тяжелейших ситуациях надёжными, а женское тепло в постели не сравнить ни с чем: обнимет, ножку на тебя закинет, голову на плечо, и в полном доверии к тебе спит, пошевелится боишься, чтоб не разбудить.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А зачем? ты сюда геев принёс. В реале их и так дохуя.... думал, мож хотя бы их здесь не будет 🧐

Враг не дремлет ....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот именно. Уже на соседей и корешей смотрю подозрительно. По-братски уже и поцеловать кента стрёмно....

Именно. И ЭТОТ Запад усиленно демократически стремится распространить по всея Руси ...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

И весьма успешно...

Потому и подозрительно .....

Любовь Ф

в чистом виде это не ДТП. ДТП-дорожно-транспортное происшествие. А тут дороги-то нет😉

Прокатились, упали, разбились .... И этого хватит...

Любовь Ф

вот правильно было сказано, что нао пристегиваться ремнями безопасности🙂

Много одно интересно - они до финала успели ? 🤣

Любовь Ф

😁

Ирина Цветкова

ДТП не зависит от ориентации. Правила и ТБ для всех одинаковые

Игорь

Правила дорожного движения для всех..😏

Александр

Урал и пидоры несовместимы.

Евгений

Пидорасы, сэр))))

Поручик Ржевский

😂🤣😂🤣😂🤣😂

Юрий Иванович Мишенков

не интересно

Нептун

бородато ппц

Ан
Анатолич

Пидари

Шура Павлов

🤣😝

Просто Александр

😂👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Сергей Хрулёв

👍

Марина

🙂