Пр
Пррпрполролпрорп

Для среднестатистической женщины трактаты, скажем, Аристотеля, Марка Аврелия, Эммануила Канта и им подобных, являются занудством. Почему?

Ответы
Нина

Хм...для среднестатистической женщины...Для мужчин это и вовсе темный лес.

Пр
Пррпрполролпрорп

Академическая наука и простой человек. Когда, кем и почему создали громадную пропасть между академической наукой и простым человеком? Восходит ли это еще ко временам Древнего Египта, где простой человек не истреблял крокодилов лишь потому, что каста жрецов внушила ему, что крокодил священное животное, хотя сами знали, что без крокодила вода была бы отравленной? И происходит ли то же самое с Православием и прочими конфессиями?

Нина

Ооо...это уже не моя тема..

Нина

Благодарю за беседу. Доброй ночи.

Пр
Пррпрполролпрорп

Доброй ночи.

Alvard Mkrtchyan

Потому что они так и не смогли выяснить с какого теста женщина 😊

Пр
Пррпрполролпрорп

Академическая наука и простой человек. Когда, кем и почему создали громадную пропасть между академической наукой и простым человеком? Восходит ли это еще ко временам Древнего Египта, где простой человек не истреблял крокодилов лишь потому, что каста жрецов внушила ему, что крокодил священное животное, хотя сами знали, что без крокодила вода была бы отравленной? И происходит ли то же самое с Православием и прочими конфессиями?

Alvard Mkrtchyan

Понятно Низкий уровень умственного способности

Скромный Незнакомец

Я бы сказал - и не только для женщин. Среднестатистических.

Скромный Незнакомец

Это грустно.

Пр
Пррпрполролпрорп

Это закономерно. )

Скромный Незнакомец

Да. Особенно если учесть, что 70-80% людей вообще книг, любых, не читают...

Пр
Пррпрполролпрорп

Мальчики на 80% берут материнские гены.

Скромный Незнакомец

Есть такая статистика? Сомневаюсь.

Ольга........

а для среднестатистического мужчины -это что -детектив

Пр
Пррпрполролпрорп

Академическая наука и простой человек. Когда, кем и почему создали громадную пропасть между академической наукой и простым человеком? Восходит ли это еще ко временам Древнего Египта, где простой человек не истреблял крокодилов лишь потому, что каста жрецов внушила ему, что крокодил священное животное, хотя сами знали, что без крокодила вода была бы отравленной? И происходит ли то же самое с Православием и прочими конфессиями?

Ольга........

с религией -согласна

Не Афродита...

Потому что там ничего спорного

Glücklicher Igel

Immanuel!!!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

К чему ведёт излишняя уверенность?

Пр
Пррпрполролпрорп

Это мысль?

Glücklicher Igel

Это ответ что ошибка в "Э" . Имя это разное но у него через "И" произносится

Пр
Пррпрполролпрорп

"Солнце всходит на востоке". Это мысль или констатация факта. И какая разница между фактом и мыслью?

Glücklicher Igel

Факт есть подтверждение . Мысль это гипотеза без подтверждения