Klark

Целовать курящую девушку все равно, что облизывать пепельницу? А.П.Чехов

Ответы
Svetik Kotik

Типа того...Не знаю как мужчины,а я почему то органичеки не перевариваю курящих женщин,а их,к сожалению,становится больше и больше,а жаль...

Раиса Гот

На них даже смотреть противно, а уже целовать не представляю как возможно. Особенно, если мужчина сам не курящий

Klark

я хоть и курил, но с курилками не целовался

Раиса Гот

Мой сын никогда не курил и девушки курящие ему тоже не нравятся

Виктория Золотоноша

Хотелось бы посмотреть на того идиота, который пепельницы облизывает! А ещё больше, как он это делает!

Нина Владимировна

Ненавижу курящих баб. На рынке, если продавщица курит никогда ничего не покупаю, если даже очень надо

Ирина Чумак

Наверно Чехов не курил . А как же некурящей женщине с курящим мужчиной ? С кем его тогда сравнивать ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хм... на счет девушек не знаю, но с курящими мужчинами неприятно из-за запаха и вкуса курева

Виктория Осипова

Не попробуешь, как узнаешь??? Но сначала пепельницу оближи!!!! Всё познается в сравнении!!!

Klark

чтобы знать, не обязательно делать. ведь ни кто не пьет уксус

Marina Davidivskiy

а курящий мужчина фиалками пахнет,да?это я как не курящая спрашиваю.......думаешь приятно?

Инна Гузенко

Найди идеальную тургеневскую!Быстро взвоешь от тоски-она совершенна, а ты дурень!

Инна Гузенко

Отобщите ее от этого!А если не можете- не целуйтесь вообще!

Simply Todd

Its not that bad at all....

Инна Гузенко

Ваш друг, надобно полагать!

Инна Гузенко

The winner take ////почему шведы неправильно исполняли эту фразу?

Ильмира Фахрутдинова

А как же с курящими мужчинами,да если еще и пьющими???Это вообще урну лизать)))))))))))

Ильмира Фахрутдинова

А КАКАЯ РАЗНИЦА?ЧТО ЧУВСТВУЕТ ЖЕНЩИНА НЕ ВАЖНО?

Ирина Екимова-Глухина

Не пробовала,но наверное так.Не выношу запаха табачного дыма.И от мужчин тоже.

Ольга*****

а чем, простите, в данном контексте отличается поцеловать курящего мужчину?????

Эпическая Сила

как и целовать пьяного, это все равно что облизывать пустую и вонючую бутылку

Klark

👍 👍 👍 а пьяную курилку ккак мусорный бачек!!!!!

Эпическая Сила

а если это все смешать....

Светлана Верховых

я смотрю на современных девочек и понимаю,почему все пепельницы чт чистые!

Валентина Савина

как вы устарели...в своих воззрениях и рассуждениях вам,случайно,не 100 лет?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А где можно увидеть, как облизывают пепельницу? Антон Палыч не уточнял?

Анжела Алексенко

незнаю ...я с девушками не целуюсь ....я все больше с мужчинами .....ха-ха

Klark

не знаю с мужчинами не пробовал

Анжела Алексенко

нам друг друга не понять )))

Алексей

Видимо когда у Антоши небыло девушки,то он целовался с пепельницей

Катюша Маслова

Извините, а иметь секс с доступной женщиной? "О, времена, О, нравы..."

Катюша Маслова

О вашем вопросе. И не о ком, а о чем.

Галина Золотарева

Приходится терпеть курящую потенциальную сноху, а сын не курит...

Klark

и кого она родит инвалида?

Галина Золотарева

сынок -отличник,но непоседа!