Klark

Целовать курящую девушку все равно, что облизывать пепельницу? А.П.Чехов

Ответы · страница 5
Вика Родионова

Глупости

Klark

от нее воняет табачным перегаром, желтые зубы...

Вика Родионова

Никакие не желтые и можно запах зажевать

Вика Родионова

Это от мужика вонять может а девушка об этом всегда позаботится

Elena Root

Бред!

Klark

причем так как вы считают только женщины, мужчины с этой цитатой согласны

Elena Root

Тогда спросите у мужчин об их любимых женщинах, которые курят. Процентов 70 ответят что им всё равно.

Elena Root

Может быть, а что тогда говорить про курящих мужчин? Или вы думаете что курить дано только мужчинам?

Александра Куценко

чушь

Klark

совсем нет, поверьте. пепельницу не целовал, но от курилки рыгать охота

Оксана Щекина

Нет

Klark

просто сравните запах (если есть обоняние)

Оксана Щекина

Простите, но у меня нет куряцих знакомых и не интересно.

Катюшка Смирнова

нет

Klark

или ковырять языком в помойке