𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У каждого есть право на ошибку, у женщин безлимит???

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! ))) Дочка машину уфигярила, не ругал! Так головой покачал!))) Она вся на нервах аж трясёт!))) Фигня говорю новую купим! На страховке машина. Правда доложить придётся половину...

Николай (77Rus)

у синоптиков тоже, они ошибаются один раз, но каждый день, и не помнят правило что бубен надо держать в левой руке😀

Назаров Никита

женщины лучше умеют проводить работу над ошибками. при условии что сохранили часть себя

Ихтиандр

Во во называется метод проб и ошибок... а соседские бабушки трындят бляди, бляди....

Виталий Рогов

Женщин боятся. Они освоили тяжелую атлетику , приёмы борьбы, метко стреляют......

Master Roma Mamedov

Катя-Катерина с праздником Вас!Желаю безлимитного счастья и благополучие

Евгений Конищев

Скорее у мужчин безлимит и слава Вам Женщины!🌹🌹🌹 Мы Вас любим!

Владимир

Потому что у женщин не ошибки, а "ой, как интересно получилось"

Амид

🤣🤣🤣🤣может лимит и есть но большёееееееееееей зараза

Ив
Иван

Очередная женская глупость. Вот на неё точно безлимит..

Vadim Mamaev

безлимит, но в отсутствии связи с внешним миром

Максим Мисников

У всех есть, главное делать правильные выводы...

Ты Это, Заходи, Если Что!

И не говори! С праздником вёсны тебя! 🌹🌹🌹

Сергей Сергей Журавов

у них еще хуже.. они без мужика как без рук..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не обольщайтесь

Три3Ло Zloe

Нее. Лимит есть . "Осознание " - называется.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отнюдь. Наоборот, очень жёсткий лимит.

Александр Почиталин

Да но есть предел мужскому терпению

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Найдем терпеливого

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

во всём есть свой предел и границы...

Slawa Zil

🤣🤣🤣Во хитрюга!💋🌹🌹🌹