Татьяна Кокорина

Всем доброго. подскажите, что подарить на день рождение невестке(жене брата( 28 лет)).Выручайте.

Ответы
Светлана Вдовиченко

Мы же не знаем ее интересов. Покупайте то, что доставит ей радость. Это может быть все, что угодно: набор для вышивки картины, красивая ваза, ковер, торшер, набор кастрюль, золотое кольцо, сноуборд ...

Татьяна Кокорина

Вот и я не знаю её интересов , да и подарок хочется не бытовой а что-то .....

Светлана Вдовиченко

КАк Вы не знаете? Она живет в другой стране? Спросите у брата, наконец.

Kamil Aydamirov

Вопрос не корректный. невеста твоя,и все ее вкусы тебе отлично известны. ну скажу я,подари сервиз Мадонна. Что подаришь?,если найдешь

Татьяна Кокорина

Нет не подарю.Но хочется чего то не обычного, Да и невестка она мне всего год, да и не близки мы с ней.Но она жена моего брата а это самое важное.Вот и дала клич , что нужна помощь с выбором подарка хочеться и не дорого и со вкусом.Людей то много некоторые накидали интересные идеи.

Kamil Aydamirov

Купи украшение какое нибудь золотое. средней цены. не прогадаешь

Майя Петрова

что-то на лето: красивую шляпку, очки солнечные, гамак, зонт пляжный, сумку...

Наташенька

Сертификат на косметику -пусть сама выберет.

Fog.

Хорошие слова....и большое уважение.

Татьяна Кокорина

Спасибо

Fog.

А мне то за что....

Татьяна Кокорина

За совет ))))

Fog.

Сколько людей,столько мнений.А слова,будут сказаны только вами.

Татьяна Кокорина

Согластна

Fog.

Правильно сказанные слова....перевесят любую сумму и подарок.

Александр Белов

каков бюджет ?

Татьяна Кокорина

пока не определились, но какой то конкретной суммы нет

Александр Белов

жене брата да ничего серьёзного так для внимания или вкусняшек

Ив
Иваныч*

Стриптизера

Татьяна Кокорина

Брат не поймет

Ив
Иваныч*

Ему тоже)))

Татьяна Кокорина

Стриптизера ? 😉

Ив
Иваныч*

Ох,не любишь ты брата)))

Татьяна Кокорина

Люблю

Ив
Иваныч*

За что же ему мужика голого желаешь???)))