Ирина Красноярск До Востребования

🖼 А вы запах чего чувствуете за 5 км?

Ответы
Людмила

да, если в дом заходил посторонний человек , даже если и открыты окна я всегда чувствую. вся родня удивляется как я узнаю. что кто то был у нас

* Александр *

Видимо, уже до того испорченные эти продукты по акции, что их запах и до тебя за 5 км добрался.😁

Ел
Елизавета

Я чувствую запах сигаретного дыма даже если кто- то курит через дорогу или на балконе 3 этажа.

Ирина Красноярск До Востребования

Курить на балконе не запрещено, но если табачный дым проникает в чужую квартиру, это нарушает право живущих там людей на благоприятную окружающую среду. И тогда курильщиков можно привлечь к ответственности.

Ел
Елизавета

У нас курят где попало.

Ирина Красноярск До Востребования

С 1 июня 2023 года вступили в силу поправки в ряд законодательных актов, направленные на ужесточение правил оборота никотинсодержащей продукции и снижение последствий ее потребления в целях защиты жизни и здоровья россиян, особенно – детей и молодежи.
Где можно курить, а где нельзя:
Места, где курить запрещено, перечислены в законе. Ограничения относятся к помещениям, транспорту и некоторым открытым территориям.
Курить категорически нельзя:
1. Рядом со школами, училищами и другими образовательными учреждениями, а также учреждениями культуры, спорта и органами по делам молодежи.
2. Рядом с поликлиниками, больницами, санаториями и другими учреждениями, где оказываются подобные услуги.
3. Ближе 15 метров от входов в железнодорожные вокзалы, автовокзалы, аэропорты, морские и речные порты, а также у станций метро.
4. На детских площадках и на пляжах.
5. На пассажирских платформах для пригородного сообщения.
6. На автозаправках.
А еще нельзя курить в лифтах и помещениях общего пользования — к ним относится даже подъезд жилого дома. Зажечь сигарету также нельзя в транспорте, в гостиницах и съемных квартирах. Под запретом курение в помещениях, где предоставляют бытовые услуги, услуги торговли, общественного питания, в помещениях рынков и в нестационарных торговых объектах. Фактически под запрет попадает курение в любом месте, где могут быть посетители и осуществляется предпринимательская деятельность: от крупного офиса до навеса на стихийном рынке.
С точки зрения закона почти все помещения — это зона, свободная от курения. Если, конечно, собственник не выделит специальное место для курильщиков. Закон ему это позволяет. Но даже организовать место для курения по закону собственнику не так просто. Одной только таблички «Место для курения» и урны недостаточно. Такое место должно соответствовать нормативам Минздрава и Минстроя. Кроме таблички также придется установить урну, а если место открытое, в темное время суток его нужно будет освещать.

Ел
Елизавета

Всё это хорошо, но у нас в этом плане анархия. Курят на улице, на остановках. И плевать на окружающих.

Ирина Красноярск До Востребования

Заявление требуется

Ел
Елизавета

Это же незнакомые люди, как их искать?

Ирина Красноярск До Востребования

Кто такие законы устанавливает, наврное, знают, как их искать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Акции часто бывают на продукты с таким сроком реализации, что пахнут даже за 20 км.

Александр

Плавящейся изоляции, одоранта пропан-бутана, горящей бумаги и так далее.

Ирина Красноярск До Востребования

Это под Киевом горят американские танки Абрамс

Александр

Это у меня нюх на аварии. Вовремя унюхал - успел предотвратить.

Уральская Рябинушка

Запах парфюма, и скорей бегу с этого места-аллергия на парфюм

Маргарита Злющая (77Мск)

На таком расстоянии, не чувствую))) Нет такой необходимости!

Бо
Бока

Женщины озабоченной ))) и летел‼️как мотылёк 🍒

Ирина Красноярск До Востребования

У мотылька скорость полета мизерная

Бо
Бока

Дорогу осилит идущий 🚶😁

Ирина Красноярск До Востребования

Дорогу осилит идущий, а бездорожье - ползущий.

Кочка Зрения Жозе

Пи... Неприятностей. Но не в километрах отсчет.

Черная Мамба 🇷🇺

Всегда чувствую что муж к дому подъезжает))

Константин Саратовцев

А я чуствую, если акция, то без нее дешевле.

Ирина Красноярск До Востребования

Поясните, что означают слова "намек" и "не отвертеться"

Константин Саратовцев

Он назначенец.

Ирина Красноярск До Востребования

Еще3 кандидата есть Леонид Слуцкий (ЛДПР) Данков В.и Путин В.В.

Константин Саратовцев

Шутка юмора... Или как там...

Десант

Красивых женщин чую за 5 км минимум )))))))))))

Десант

А как же - хороший левак укрепляет брак? ))))

Ирина Красноярск До Востребования

кем я была, мой друг? скажи без врак.
тем леваком, что укрепляет брак?
тем ветерком, что лишь раздует пламя,
создав для вас приятный полумрак?
да успокойся, я ведь не вандал.
не мой удел – закатывать скандал.
я не груба с чужими очагами
и с теми, кто их все-таки создал.
кем я была? молчи, не отвечай.
пускай я ветер, а она – свеча.
пускай…. но упаси меня всевышний
когда-нибудь создать такой “очаг”.
мне все равно, пусть даже этот груз
лишь укрепит на время ваш союз...
ведь в треугольниках, где третий лишний,
мне проще быть в ролях “гипотенуз”.
Мила Позняковская

Десант

О как, серьёзные заявочки на успех!

Ирина Красноярск До Востребования

Я знала, что тебе понравится😍😘

Десант

👍😍😍😍

Clan

Я в наркоконтроле работаю. Кокс чую...

Добрый

Шоколад мне всегда в запахе остаётся

Не
Немо

запах красивой женщины за 1 км😂😍

Са
Самсон

Хороший товар сам себя хвалит...

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Са
Самсон

В Красноярске 22:20 ,а душе после Вашего ответа - светит Солнце! Всех Вам Благ!

Са
Самсон

Жизнь без любви, что год без весны....

Tofik Aliyev

Да....я специально тренировался

Елена Некипелова

Настоящего парфюма из Франции

Дэн

У Вас отличный парфюм, Ирина.

Warlock

..Мне и чувствовать не надо..

Warlock

....Для тебя..Каждая секунда как Вечность.. Не советую мне перечить.. Убить не могу..Право не дано..

Ирина Красноярск До Востребования

Зато мне дано. Берегись автомобиля

Warlock

....Слегка опоздала.. на 30 лет.. Уже попадал..

Ирина Красноярск До Востребования

Я про фильм, а ты про что?🤣

Warlock

...Фильм помню..