Елена Вижевская

Пушкин обожал осень. Она давала ему вдохновение для создания новых шедевров. Что осень для Вас?

Ответы · страница 3
Вита

в основном грусть
научилась радоваться хоть немножко осени.. фотографировать осенние пейзажи

Вита

это понятно
осенью нет озера.пруда.речки.ягод
Лето пока у меня занимает 1 место)))

Елена Вижевская

Хватит вспоминать о лете. Оно у Вас ещё будет. Думайте, например, о весне, которая приблизит его.

Вита

март будет в снегу наверное как всегда))
будем ждать апреля)))

Елена Вижевская

Оптимистам легче живётся! Удачи!

Вита

взаимно,!)))

Маркиз Карабас

темные грязные улицы! ямы на дорогах! очередное подорожание! нет уверенности в завтрашнем дне!

Елена Вижевская

Мировая элита избавляется от лишних людей.

Маркиз Карабас

да не ястно от чего понятно для чего

Елена Вижевская

Им нужен золотой миллиард. Но нас 7,5 миллиардов, для обслуги золотого миллиарда слишком много.

Маркиз Карабас

да все очень прискорбно плохо и осень на носу с зимой холодной

Елена Вижевская

Но раз исправить ситуацию - не в наших силах, надо принять её как данность и продолжать жить, радуясь мелочам!

Юрий Трущенков

Вот точно то же , что и для Пушкина . Просто я не пишу стихов и не хожу на дуэли . Некогда просто .

Алексей Захаров

Для меня холод, серость, уныние души, а вдохновляет меня жизнь и все что в ней происходит

А Б

у Пушкина осень была временем расплаты за весенне-летние грехи...
я так активно не грешу

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пушкин был выше этого . . . А для меня осень это конец дачного сезона . . . Приземлённо, да?

Лев Макаров

То же, что и для Пушкина! Осень - краса, грусть, очарование...🍁 💐 🍂 ☂️

Vитек Bass

осень волшебна и единственна...пушкин не любил весну...он писал так:"весной я болен"...

Елена Вижевская

Благодарю за ответ! а как вы относитесь к его творчеству?

Vитек Bass

это же создатель русской словесности после ломоносова.как к нему можно относиться? только с уважением и любовью.но е сть к нему претензии.

Vитек Bass

в евгение онегине. "ребенок был резов но мил" на второй странице "свет решил, что он умен и очень мил"..гадость же.. гений не достоин повторов...

Елена Вижевская

прицепиться всегда есть к чему, было бы желание!

Vитек Bass

но он все равно - гений и отец русского языка, на котором мы сейчас разговариваем.

Елена Вижевская

К сожалению, на том не разговариваем!

Vитек Bass

sorry,ты тоже долго отвечаешь)

Она

Что такое осень... Это лето....маленькое лето под ногами...Осень это маленькая жизнь)

Анатолий Тридуб

Пушкину осень..... алкоголь, но не осень, не преувеличивайте значение его писанины.

Елена Вижевская

Хороших отзывов о своей работе я получаю много.

Анатолий Тридуб

Я не сомневаюсь в вашем професионализме, сомневаюсь в вашей адекватности, вы работаете с детьми?

Елена Вижевская

вы читаете внимательно мои ответы? Если я получаю много хороших отзывов о своей работе, то о какой моей неадекватности может идти речь?

Анатолий Тридуб

Мы в свое время уволили психолога из из образовательного учереждения, у нее была масса положительных отзывов, а уволили за деспотическое поведение в семье.

Елена Вижевская

Я к вашему психологу не имею никакого отношения.

Н*
Наталья ****

Последнее время, мне нравится вариант: осень-как пример природы, красиво умирать.

Елена Вижевская

Осень бывает красива только тогда, когда она золотая.

Н*
Наталья ****

Мы каждый видим то, что хотим

Елена Вижевская

Вам нравится поздняя осень? Чем?

Н*
Наталья ****

Мне нравится наблюдение всего этапа замирания природы

Елена Вижевская

Вооот. Замирания, а не умирания.

Н*
Наталья ****

Практически это «умирание» того, что было рождено Весной

Елена Вижевская

Это временная смена нарядов.

Алексей

Сопливя пора, хотя сегодняшнея осень меня устраивает, ещё в море можно купаться

Александр, Н. Новгород

Я согласен со своим тёзкой!... А, Вы, Елена, когда испытываете творческий подъём?)

Александр, Н. Новгород

В которое не болею и не пью?))

Виталий Жейц

Небывалый подъем вдохновения из-за увеличения платы за отопление квартиры.

Елена Вижевская

Вдохнове́ние — особое состояние человека, которое характеризуется высокой производительностью, огромным подъёмом и концентрацией сил человека.

Виталий Жейц

Так вот, и приходится концентрироваться!

Сергей Шамрин

Депрессняк полнейший, ведь же еще кроме поэзии работать приходится🙂

Сергей Шамрин

не мешает, работа мешает..🙂

Елена Вижевская

Если поэзия мешает работе, брось ты, на хрен, работу свою!

Сергей Шамрин

Как Шнуров однажды сказал - Я петь вообще не люблю,. Но деньги за это платят...Вот и приходится петь..

💀Жека💀

Для меня осень это хороший климат и свежесть а еще хорошая осенняя природа

Георгий Ламбоцкий

я более прозаичен. переобуваться, одеваться в теплое и включать отопление

Владимир Рождественский

Ничего хорошего мрак, слякоть, короче, унылая пора и никакого очарования

Дмитрий Саратов

Унылая пора, очей......хорошо вдохновение, по обкурке такое же приходит...

Дмитрий Саратов

Ответа не требовалось, минусуй себя

Елена Вижевская

Не требовалось Вам, а мне требовалось.

Елена Вижевская

Я Вам тоже.............. Проходим! Следующий!!!

Дмитрий Саратов

Сама и иди, раз дорогу знаешь, а мне и тут не плохо...

Елена Вижевская

Гражданин, не уходим, я сказала, а проходим, мимо меня!

Елена Вижевская

Не дай Бог ко мне! Я столько не выпью. Уже в третий раз тупому гражданину говорю: ПРОХОДИМ МИМО.

Eldaniz Qumbatov

Обилие овощей и фруктов цены на которые мы поднимем ровно 2 го декабря

Елена Вижевская

Эти овощи и фрукты есть нельзя. Отрава!