Павел Янков

Как правильно вешать туалетную бумагу - хвостиком к стене или наружу?
Как ее вешают в приличных отелях, музеях, домах правительства, как её вешает путин? Твое мнение очень важно!!!

Ответы · страница 4
Дмитрий

Да я и не обращал внимания.... наверно хвостиком к стене, хотя у меня наоборот )))

Ольга

а мне все равно каким местом подтирает Путин или Медведев или ходят засратые

Елена При Мудрая

Там попу специальнообученые люди моют вытирают подлизывают и духами мажут!!!

Жанна Альпеисова

вешают боком к стене, а вот как Путину нравится -не знаю, об этом не спросила...

Ю*
Юля ***

смешной вопрос..у лан..ну удобнее когда к стенкке..как путин вешает не знаю...

Meirzhon Даурбек

я конечна не мастер ФЭНШУЙ, но если ты особенныи то поставь на удобный ящик

Сергей Ефимов

Главное, чтобы была. А остальное от быстроты твоего решения, где она висит.

Наталья Слоква

я не знаю как вешает путин.....но правильно на мой взгляд хвостиком к стене

Ал
Алексей

наружу конечно, тупица!!! если к стене ее за хвостик неудобно брать будет!

Велька Адлер

В приличных отелях туалетную бумагу вешают так,что бы хвостик был с боку

Надежда Вакаренко(Ивано)

не была у Путина в гостях, но думаю, что так как и у всех нормальных людей

Юлия Чернова

Ты знаешь,в моём туалете она стоит на полу,а устройство для неё на стене

Azimbek Zufarov

Моё мнения такой мне безразницы. Ну по так посмотреть хвостиком наруже.

Владимир Аристархов

ПРОТИВОГАЗ ОДЕВАЮТ ЗА ТРИ СЕКУНДЫ И С ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ ТОТ ЖЕ ПРИНЦИП

Илья Кнышенко

да мне хоть пусть ее в руках кто нибудь держит главное сто бы она была)))

Елена Линн

эээээ ммммм, но такой важный вопрос, надо Путину задать, он точно знает)

Bastian Shvaynshtayger

с путиным я на одно очко не садился так что извини ничем помочь не могу

Санура Сыздыкова

я не готова к такому глобальному вопросу , тем более замешан президент

Султанша Тень Хурем

ну давай уже инструкцию как отрывать или вытирать ,что одно и тоже то .

Sergey Petrovich

Возьми новый рулон, сними обложку и вставь его поперёк себе в задницу