Нина Чумакова

А ты знаешь, что ФАНТА вредно для организма? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Знаю,а если окажешься без....и пить захочешь ,то....может и из лужи станешь пить ?Или вредно для....? Помрёшь от желания попить и....?Как тебе такая "польза"для организма?

Zahar Mahmadov

сигореты тоже зачем тогда страна курет

Zahar Mahmadov

да знаю как и сигореты как водка да и как сама жизнь. ну тыже живёш?

Илья Скуратов

Знаю и не пью её

Галина Федотова

Я тоже. )) А тебе она нравится ?

Владимир Машьянов

Все химия одна.

Нина Чумакова

Смотря в каких количествах...