Та
Тася

Расскажите о своём первом свидании?

Ответы
Сергей Елец (48 Регион)

первое свидание не помню а вот первую волшебную ночь помню я учился в 7 классе многое не понимал и принимал за должное так как с малых лет рос без отца моя мама уехала на два дня в командировку и ко мне с ночёвками пришла крёстная проконтролировать чтоб в школу не проспал вот я её и попросил как это делала мама помочь мне искупаться перед сном и лечь вместе с ней так ни разу не ночевал один и иногда даже с мамой засыпал вдвоём она согласилась так я впервые увидел Женщину без одежды ну затем было всё как у взрослых но без проникновения

Ле
Лера

МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ,ЕМУ ДАЛ МОЙ НОМЕР НАШ ОБЩИЙ ДРУГ,Я НЕ КОГДА ЕГО НЕ ВИДЕЛА,ТАК КАК И ОН МЕНЯ.ЖИВЯ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ МЫ ОКОЛО МЕСЯЦА ОБЩАЛИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ,ПОТОМ ДОГОВОРИЛИСЬ УВИДИТСЯ...КОГДА,Я ЕГО УВИДЕЛА СРАЗУ ПОНЯЛА,ЧТО ЭТО МОЙ ЧЕЛОВЕК...ПРИ ВСТРЕЧИ ПОДОЙДЯ КО МНЕ ОН МЕНЯ СРАЗУ ПОЦЕЛОВАЛ,ОБНЯЛ И СКАЗАЛ ТАКУЮ ФРАЗУ "ВОТ МЫ И ВМЕСТЕ НАШ ГРУЗ 200" КАК ТО СТРАННО ЗВУЧАЛА,И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ Я ПОНЯЛА,ЧТО ЗА ЧУШЬ БЫЛА ИМ СКАЗАНА В ТОТ ВЕЧЕР...ВОТ ТАКОЕ ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ...

Семён Фомич

так кто стал Грузом-200 в результате?

Семён Фомич

уверены, что это не вы?

Та
Тася

Нет не я. Не я же была на этом свидании)))

Семён Фомич

оно могло стать и последним...

Ле
Лера

НЕ,КТО НЕ СТАЛ ГРУЗОМ "200" ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ ДОЛГИМИ,КРАСИВЫМИ...НО, К СОЖАЛЕНИЮ БЫЛИ ОКОНЧЕНЫ НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО...НО,ВСЕ ЖИВЫ,И У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ...

Та
Тася

Это хорошо. Не обращайтесь внимания на глупые шутки.

Ле
Лера

ДА КАКИЕ МОГУТ ОБИДЫ)))ПРОСТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЧЕГО ТО НЕ ПОНЯЛ,А Я ЕМУ ПОЯСНИЛА...

Георгий Ионаш

Первой не удачной было так как лето поздно ночью и сильный ветер и ливень как из ведра тогда мобильный телефон ещё не были шли друг друга на встречу только она по дороге я по другой она искала меня два часа возле соседнего дома а я ждал её возле ворот мне тогда 18 было вот шол обратно по той же дороге и тоже не встретились потом рассказывали друг друга даже проходили мимо прохожих мы оба их видели вот так жизнь

Георгий Ионаш

Да все потом все норм было после этого 10 лет встретились))

Михаил Янченко

В тот вечер.мы с другом приехали к ним в женское общежитие................она жила на втором этаже.вахтёрша нас не пускала.я обошёл это общежитие и увидел её в окне................Она меня,короче ждала.......и я не знаю как ,видя глаза обалдевшего друга...........не помня ничего,думая ТОЛЬКО О ЛАРИСЕ,с разбегу......стал целовать её на втором этаже............Этот прыжок на второй этаж,это самые лучшие годы Любви,моей Жизни!!!..............((

Михаил Янченко

Вот так вот........Это был Олимпийский прыжок.28 лет назад..............))))

Михаил Янченко

Ну да.так я и рассказал про свидание)))

Роман Корноухов

У меня его как такого не было. Познакомились в спортлагере. Дружили, ездили на тренировки. Ходили в кино или по ночам в лес костер жечь. Потом еще встречались. Расстались. Спустя 35 лет нашел её в сети. Снова общение, в сети, по телефону. Опять встреча. Почти год встречаемся наяву. Любовь сильнее, чем в детсвте

Екатерина Брыкалина

Это было как в кино, красавчик, смесь парня рубахи с джентльменом!) Правда мне было тогда 14, а ему 19, сначала мы были связаны больше духовно, а потом поцеловались и расстались, т.к он уехал в Испанию, он был моим идеалом: Блондин с красивыми сине- голубыми глазами с отличным голосом, пел мне песни...

Та
Тася

У меня было с моим бывшим мужем в 2002 году в городском саду но я ещё нежнала что он будет моим мужем

Екатерина Брыкалина

Здорово, я всю жизнь так хотела, встретиться с одним и навсегда, ох но не повезло!

Екатерина Брыкалина

Ой, извините, не знала, а дети есть?

Вано

Пришел , на полчаса раньше... стоял прямо под фонарём . Шёл дождик , не куда было спрятаться, она прошла с зонтиком ,опаздала на 20 мин , увидела меня мокрым , простуженным даже не сжалилась и не предложила зонтик . Она только возмутилось что куда со мной в таком виде она пойдет. Это было ужасно....

Константин Хомицкий

Даа ушш.🙂. Если о самом первом🙂.Оно было если не прекрасным то чудесным точно😜. И совсем не таким как показывают или пишут. Это необыкновенные эмоции😜. Каждому желаю🤗. Кто был тот не забудет кто не был не поймёт😜

Ренат ♥

хм... я познакомился с девушкой в лифте... в то время я как раз только переехал на новую квартиру (жил в соседнем доме) .... и в тот же день познакомился.... а потом знакомил её с другими ребятами( моими друзьями) причём они жили в одном подъезде с ней... и даже не знали о ней.... ))

Nikolai

С девкой в аське переписывался, долго меня звала гулять, ну в итоге, встретились, погуляли, разошлись, а потом и вовсе телефон потерял вместе со всеми данными которые не смог после восстановить. Я больше любил с девками из компании гулять, вот там было весело.

Se
Sergey

Давно это было... был я еще очень маленьким лет 9ть... пригласил девочку, а она пришла с младшим братом и я купил всем морожка и на билеты в кино не хватило троим... так что пришлось купить билет девочки и ее брату, а самому ждать около кинотеатра))))

Карина Король

а девочка не дама)))) могла вместо кино погулять сходить

Se
Sergey

Да ладно Карин... мы же еще совсем маленькие были)

Карина Король

какая разница)) до меня в детстве доходило что такое хорошо, а что такое плохо)) а до некоторых и до сих пор не доходит))

Se
Sergey

Хорошо... что было то прошло)))

Лю
Люсьен

яж по моему уже рассказывал.. гуляли пошли на стадио там сидели я целый час пытался с нее стянуть трусики у меня стоял а когда стянул он упал она рассмеялась засунула трусики в сумочку и сказала пойдем по домам горе ты мое луковое

Лю
Люсьен

А МНЕ БЫЛО НЕ ДО ПРИКОЛЬНОСТИ Я ЕЕ НЕДЕЛЮ ИЗБЕГАЛ

Лю
Люсьен

а вы бы что на ее месте сделали после такого конфуза с кавалером

Та
Тася

Ни чего тут нет ни чего постыдного бывает , волновались

Владимир Лопатин

Звали её Ира, она мне безумно нравилась. Мы встречались, раза три всего. Просто гуляли по парку, держась за руку (у меня аж дух захватывало), Заходили в кафешки, поесть мороженного и попить, молочный коктейль. Даже не целовались.)))

Тимофей Ляшедько

Я как наивный пришёл с букетом цветов но она не продолжала наше знакомство больше я не приходил со цветами а наоборот их испытывал, не одна не прошла до сих пор, все зависят от мотельного ноль духовности и не откровения.

Цудахар Леваши

Ну я ей сказал : " Всё равно оба знаем конечную цель свидания . Сумму которую надо потратить на кафэ и рестораны я лучше тебе отдам . Предлагаю пять тыщ и идём ко мне м . Она сказала : " Люблю честных . И мы пошли ко мне "

Цудахар Леваши

..........чуть позже

Цудахар Леваши

........я и говорю............

Цудахар Леваши

Ну вот видишь....через несколько НЕТ последовало привычное...АГА ...... это статистика , Настенька , а статистика вещь упрямая

Цудахар Леваши

Ой да ладно , Настя , уже все всё поняли .

Цудахар Леваши

Все ....всё...

Яху Якудза

Ох как это было прекрасно пошли гулять по городу потом пива прошли на природу рамантика поцелуи пица пива все было прекрасно пока не стимнела по пути домой мы заблудились и мне пришлось ее трахнуть в лесу.

Яху Якудза

Так что сведения это зло только портят впячетления

Серж

Мне было 16, ей 15. Она приехала к нам погостить на квартиру. И мы влюбились без ума. И ночью она подошла к моей кровати и поцеловала меня. Выходит как в этой песне:

Серж

Ну да, так и было. И потом мы писали друг другу любовные письма и играли во всякие глупые игры настольные

Серж

Нет, что вы. Мы же были еще дети почти. Потом я влюбился в одноклассницу и любил ее 5 лет, но тоже не женились, разъехались по разным городам. Даже секса никакого не было. Чисто платоническая любовь

Та
Тася

Хорошо когда есть чистые чувс ва

Серж

Да, до 29 лет вообще были лишь чистые. Потом уже начался разврат и шатание)))

Владимир Кириллов

Помнится, мы с девушкой пошли гулять на кладбище. В два часа ночи. Когда мы оттуда выходили, люди от нас шарахались (у девушки была очень яркая помада). Не шутка, так все и было!

Владимир Кириллов

Что поделать, в нашем городе кладбище расположено рядом с парком...

Владимир Кириллов

Нашлось более интересное занятие.

Эльдонион Лайбайдук

Короче иду такой..Смотрю..машина стоит.. номера такие крутые ..девушка рядом супер такая... а за рулём --кто бы вы подумали ???? Да..да..Тот самый Незнайка..Так и познакомился )))

Эльдонион Лайбайдук

Сам в шоке уже полчаса ))))

Сергей Тимофеев

Был теплый вечер,а земля ,в мельчайших капельках дождя.стояла ты среди подруг и ,вдруг,прозрел я,понял вдруг,что среди всех лишь ты одна могла б свести меня с ума....