Та
Тася

Расскажите о своём первом свидании?

Ответы · страница 2
Николай Лаптиев

Это ночной вокзал и девушка ,выходящая из вагона, до утра пропавшая у меня на коленях в привокзальной парке.как в песне.не повторяется такое никогда..

Ольга Терентьева

выпускной вечер, ничего интересного. Единственное что автобус опоздал нас в центр везти и мосты развели. Пришлось на районе сидеть, цоя слушать

Ag
Agafon

а что это..?
просто встреча в назначенное время,
времяпрепровождение или встреча с логическим завершением (только с поцелуем или с сексом..)?

Ag
Agafon

бывает...
наверно сейчас счастливы, и повод был важный.

Ag
Agafon

что поделать, наверно так кому-то было нужно...
хорошо что сейчас Вас всё устраивает.

Ag
Agafon

тогда сейчас чего не хватает..?

Ag
Agafon

зачем, если "они все одинаковые", и "им надо только одного", и "без них лучше..."?
тем более у всех свои "отклонения" или "недостатки"...

Ag
Agafon

...))) всё в сказки веришь..? )))
у всех, и у тебя тоже должны быть..;) ))
просто кто-то это держит при себе, а кто может контролировать, а кто-то выставляет на показ или пропагандирует их...

Инакенти Романбаев

встретились во дворе института ночью посмотрели понравились обнялись и в кусты после три дня у меня трипер от неё вот первое свидания

Инакенти Романбаев

конечно фу ещё она староста группы председатель ком организации блондинка Ира отличница закончила на красный

Инакенти Романбаев

ну попался а так по натуре красавица

Инакенти Романбаев

да парень её заразил она этого не знала

Та
Тася

Ну бывает значит не её вина

Инакенти Романбаев

я её не виню дал бабки на укол она даже в шоке была я сказал беги пока не сгнила

Та
Тася

Не зачем спать с кем попало девушке

Инакенти Романбаев

да нет мы вроде понели друг друга вот и пошли на эти поступки но оборвалось

Се
Сергей

это было круто.я целый час не мог положить на нее руку.просто не знал как отреагирует.ну в общем .совесть была и это было прекрасно.

Stormbringer

Она стдела на горшке слева , а я справа.... я протянул ей конфету и она упала с горшка .... хотел её подхватить и упал на неё сверху ...

Илья Дорофеев

Оно было на воздушном шаре с кучей маленьких сердечек и сам шар был в виде сердца с надписью "Ты моё золото, ты моя душа!!! А у вас?

Та
Тася

Ого как романтично у меня все неочень просто болтовня на лавочке

Илья Дорофеев

Просто нужно быть в душе романтиков и тогда всё обязательно получится

Mister Farid

шел снег. таял на отворотах красной рубашки. было непонятно, зачем вообще стоило встречаться. поговорили и разошлись по домам.

Mister Farid

ну так первое же. пробное

Агний

зима была,я замёрз – она мне дала свой шарф. погуляли,на прощание я её поцеловал в щёчку. Давно это было,мы детьми совсем были.

Ле
Лейла

В начале 90-х, поздно возвращались и с него хотели снять модные джинсы, драка, мордобой,потом ко мне стирать футболку от крови

Ко
Кот

Это было в школе.Пригласил в кино, а она пришла с мамой.Пришлось покупать еще один билет, но постарался маме на первые ряды.

Вета

мне 7 лет..в деревне мальчик позвал за сарай..полез целоваться..огреб по моське..спустя 24 года позвал замуж..отказалась))))

Вета

не знаю..я его за брата больше считала

Константин Суровцев

Это было ужасно... но есть о чем вспомнить)) даже самое идеальное свидание не так запоминается как эти неудачи блин)))

Константин Суровцев

В чем неудача, молчать все свидание и просто ходить три часа вокруг дома, а придя домой по телефону завести умопобрачительную беседу на 4 часа))) вот что значит неудачное первое свидание))))

Та
Тася

Да ни чего страшного просто смущались

Константин Суровцев

НЕ свежим воздухом дышать тоже надо согласен)))

Артём Зубков

В кафе!))На отъезд подарил браслет золотой!)))Она мне сказала,что скучает,я купил билет и улетел к ней в Мурманск!)))

Nataly Konkova

Пришли, друг другу улыбались
и адресами обменялись,
гуляли в кедраче чудесном.
Ну, в общем, было интересно!

Саша Аут

И поцелуйки впереди и секса не было поди...😁

Nataly Konkova

Чтоб удовлетворять такие нужды
есть соответственные службы
для плотских круглосуточных утех.
А я не девочка по вызову для всех! 😜

Саша Аут

Ох отбрила, ох зараза и как мило. аж два раза)))))

Андрей Зарубкин

Первый раз я увидел сою будущую жену случайно. Я ей понравился, она встряхнула своими волосами и улыбнулась...

Леди Х

В средней школе оно было. Мальчик мне подарил цветы и плюшевого кота. Мы гуляли по городу и ели мороженое.

Леди Х

Да и всё. Проводил до дома.

Леди Х

У меня в средней школе было больше личной жизни чем сейчас 🤣

Леди Х

У него? Нет. У его парень есть 🤣

Пакусана Мидиёй )))

На футбол свой потащил..))))..Ужасно расстроился , что их команда проиграла..)) Мне было его жалко , утешала..)

Alexsey

шо!? так и цаловкалси с памятником Ленину?;))

Пакусана Мидиёй )))

))) За памятникам была митро...)) Он патом мстил мну с маею падругой )))...

Alexsey

и лучшая подруга повелась!!? эх! вот такие оне, да подруги то;)))

Пакусана Мидиёй )))

....Таких лучше не иметь ....Эт было не впервой..))Потому сей случай был последним ....Приходила , просила прощенья..) Но..., а как такое простить то моно ? ))...Тут и так все понятно.....Нет ее уже в живых... Она очень красивой была...,, умела себя подать ..

Пакусана Мидиёй )))

)) Угу...)Аки воспитанная аристакратка..)

Се
Сергей

помню ... подвал , моргающие лампочки .... бегающие под ногами крысы .... поцелуи пыльных губ ....... как то так

Се
Сергей

а кто сказал , что будет легко

Та
Тася

Не просто как то подвал и крысы ужас

Та
Тася

Не мне как то не очень если чнсно, страшно

Неизвестно Неизвестно

Ох давно это было,но блин романтично,ночь,звезды,,даже помню первое прикосновение к руке,обжигающе))

Неизвестно Неизвестно

Спасибо,что вопрос задали,хоть вспомнила))

Неизвестно Неизвестно

Значит им вспомнить нечего