Миру Мир)

Люди а как вы знакомитесь или знакомились в вк? Для серьезных отношений, а то я гляжу одни ветренные люди там а кому не напишу нет интереса, про девушек, одно ага бывает и ясно зато фото стоят как на выставке.

Ответы
Ел
Елена

знакомлюсь спокойно , отвечаю на вопросы , завязываеться беседа и как то само собой переходит в личку ! Не скажу что серьезные отношения , по тому как нет такой цели , но приятное общение с человеком твоего уровня тоже не малого стоит !

Ел
Елена

право не за что )))

Миру Мир)

Но все же спасибо

Ел
Елена

за что ????просто мило поболтали ))))

Миру Мир)

За это и спасибо

Миру Мир)

За это и спасибо

Margaret Gerardessky

Не каждой девушке нужны знакомства в инете, какие либо отношения, у многих это всё есть давно в реале.

Миру Мир)

Спасибо

Миру Мир)

Спасибо

Margaret Gerardessky

Не за что.

Сlockwork Birdy

странный вопрос) интересы спрашивуют, увлечения, работа-учеба

Евгений С

что получить?

Миру Мир)

Не того о чем вы подумали😁

Евгений С

странный подход к знакомству))))

Миру Мир)

Так мир такой😉

Евгений С

сэ ля ви

Екатерина Белявцева

Мы знакомимся но серьезные отношения я не рассматриваю...

Наталья

так и про мужчин можно сказать) только ясненько и ага)

Миру Мир)

Но не все же такие

Наталья

надеюсь...

Миру Мир)

Я тоже.

Ирина Карпова

Я В ВК НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ...ПЫТАЮТСЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ СО МНОЙ

Миру Мир)

Спасибо

Юльчик Васильева

Я с мужем познакомилась вк. 5,5 лет вместе. Дочка есть

Миру Мир)

Поделитесь секретом. Или сейчас уже не то?

Юльчик Васильева

Каким секретом?

Миру Мир)

Как там знакомится то

Юльчик Васильева

Приложение давным давно было, совместимость что ли.

Миру Мир)

А спасибо

Кайса

Знакомьтесь в реальности, тут сразу видно фальш)

♀ღ
♀Anyutka♂ ღ ღAnyutka ღ ღ

))))я ни с кем там не знакомлюсь а общаться люблю))

Vi
Viktoria

Люди любовь годами ищут... Все не так просто.

Миру Мир)

Так это ясно но как найти эту невесту и жену, если сейчас общение не в почете.

Vi
Viktoria

Столько людей ищут друг друга. И у женщин такая же проблема. Значит ваше время еще не пришло. Присматривайтесь. Никогда не знаешь ,где встретитесь. Бывает и в магазине, и на почте, и в интернете тоже, кстати. Вы мч, а мч должен не бояться подходить и пробовать заводить это общение. Вы сначала хотите пообщаться, а потом будете еще думать стоит ли говорить о серьезных отношениях или нет. И оно правильно. Но и в интернете и ЗА его пределами есть много интересных людей. Не бойтесь, понравилась, приглашайте на свидание, общайтесь и видно будет. И спокойней относитесь. Нет никого серьезного, значит пока так.Кто ищет, тот найдет. И это так.

Миру Мир)

Но есть одно большое Но.

Vi
Viktoria

Какое?

Миру Мир)

Если человек не соответствует

Натали """""

знакомятся... но это из 100% ..... 2% возможно)))

Олег Луговой

Или заходят посмотреть а в эфекте знакомятся

Натали """""

))))

Олег Луговой

Что не так?

Натали """""

всё так))

Олег Луговой

Отлично!

На
Наташа

Считаю, что в инете нет серьезности....

Миру Мир)

Спасибо

На
Наташа

И люди выдают себя не такими, какими являются на самом деле...

Миру Мир)

Спасибо

На
Наташа

А вы как считаете?

Миру Мир)

Почти так же

На
Наташа

Поэтому... не надо очаровываться, чтобы не разочаровываться...

Миру Мир)

Спасибо

Руслана

Может Вам лучше в театр сходить....

Миру Мир)

С вами?:P

Надежда

не всем нужны отношения в нете

Миру Мир)

Я про отношения в реале.

Мирабелла

Ты картинки не разглядывай)))

Сережа Дерядченко

Не знакомился, не знаю

Настя Брунгардт

согласна с вами

Миру Мир)

Спасибо