Алексей Жук

Как выглядит высшая степень лени?

Ответы
Alber. Alber.

"вот слышали, я вчера всю ночь на крыше орал? Это я себе на яйц@ наступил, лень было ногу поднять"...

Наталья

Не явиться ''на ковер'' к начальнику, потому что сломалось колесико у офисного стульчика...

Тина

это когда человек записывается в диванную партию

Алексей Жук

не слышали о такой...

Тина

пройдите в гостиную и увидите

Светлана

Лежишь на диване и даже в потолок лень плюнуть

Наталья

Голодный и в сапогах засыпаешь в прихожей..

Наталья Попова

Лень даже почесать собственную спину.

Надежда Первушина

Смерть от голода за накрытым столом.

Эльвира

Сидишь на Спрашке и все офигенно....

Оклуоклулул Лвлвлащкталаин

Это когда вопще нечего не хочется

Михаил Алексеенко

Оформить "Шенген"в холодильник!

На
Наталья

когда даже глаза лень открыть

На
Наталья

озер у нас тоже хватает) Бердюжье озеро соленое, говорят по составу оно как мертвое море

Алексей Жук

у вас вообще там первозданное состояние природы можн встретить...., как и в европейской части , но за 70 лет до этого, может даже 80

На
Наталья

у вас тоже красиво.. я аистов у вас первый раз в жизни увидела

Алексей Жук

у меня возле дачи даже по полю ходили ...то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году....пруд рядом...

На
Наталья

красивая птица) фото на аве у меня к стати сделано в Белоруссии) Бобруйск - зоопарк)

Ясмин 77777

Сон на завтрак обед и ужин!

Алексей Жук

а обычно что на завтрак, обед-ужин?!

Ясмин 77777

Обычно сбалансированное питание

Алексей Жук

аааа....как обычно

Ясмин 77777

Ой что то вы меня пригрузили

Алексей Жук

обычно принято говорить секс на завтрак, обед и ужин.....а если проголодаешься - то разогрей сам...)))

Ясмин 77777

У меня работа

Татьяна Омск

хочу кушать, а жевать лень

Алексей Жук

в смысле?

Алексей Жук

почему?

Алексей Жук

спите на ходу?