Mарина

Прочла,что композиции Бетховена и Баха,значительно снимают раздражительность.Послушала...По -прежнему хочется кому-то вломить...но элегантно вальсируя!!!!🤣 🤣 🤣

Ответы
Андрей Григорьев

Послушал речи депутатов Госдумы и министров. Значительно повышают раздражительность. Вальсировать не хочется, а вот вломить... Ну почему у нам министры не Бетховен с Бахом?!

Игорь Ватник

5 ЛЕТНИЙ СЫНОК СЕЛ КАКАТЬ НА ГОРШОЧЕК ПОД РОЯЛЬ. И ВДРУГ УПАЛИ НОТЫ. ОН ГОВОРИТ -- БАХ! Я ПОДНИМАЮ -- ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ БАХ !😫 😫 😫

Ирина

Что-то заблуждаются по поводу классической музыки, особенно музыки Баха.... Читали "Заводной апельсин"?

Игорь Морозов

Ту-ду-ду дуууу...ту ду дууу! Парапарам, парапарам, парапарам, парапарам пам пам!!!! Тыдыщ!!!))) Обожаю))))

Григорий Шапиро

Не внимательно читала.Слушать надо в смирительной рубашке...

Виталий Галко

Ана.. и при этом ,элегантно вальсируя,получить взамен...

Алекс Венцель

Лично меня они всегда заставляют задуматься ...

Поручик Ржевский

тогда слушаем хевиметалл!😆 😅 🤣

К.а.н.он

Вальсируя под Баха?))) Лучше под Шопена)))

Владимир Удальцов

Но счувством, с толком, с расстановкой

Миша Чернов

а разве Бах и Бетховен- вальсы писали?

Mарина

Нет конечно...

Майя Петрова

значительно, но, похоже. не до концааа

Tofiq52 Abbasov

Betxoven i Bax? A pricom tut vals.? Vi valsuruyete pod simfoniy?

Elchin Kuliyev

вальсировать под Бетховена? круто

Александр

... или дать по морде веером!!!😆

Mарина

🤣 🤣 🤣 👍

Mарина

Спасибо))

Михаил Каптюг

Ну так уже насколько интереснее...

Кобра Светлана

когда хочется, хуже, чем болит......

Епифания

Бах и Бетховен вальсы не писали!

Андрей Халфин

Вы, наверное Штрауса, слушали.....

Сергей Мысовских

Дааааааа надо то же послушать