Марина
Я помню, в детстве как летели,
Ответы
Виктор Якимов
Это было...и крылатые качели начинают свой разбег...
Марина
Да!)
Лев Макаров
Романтично, красиво, душевно!
Марина
Да!) Мне тоже понравилось)
Лев Макаров
Детство, юность... какие сказочные страны, и как кружится голова, когда я вспоминаю их! И я рад, что недавно закончил три 96-листовых формата А4 тетради воспоминаний о своих детстве и юности: читаю и перечитываю...

Марина
Здорово!) А я только на фотографии смотрю и вспоминаю....
Лев Макаров
А вот попробуйте тоже написать воспоминания о детстве, юности...
Марина
Да вт не мастер я...да и забылось многое...хотя идея интересная)
Лев Макаров
Недавно где-то прочитал: Сделайте первый шаг - и перед Вами откроется дорога... Дерзайте! Попробуйте!

Марина
Надо)
Александра Черемискина
Да и я на таких качалась
Виктор
Добрые,мирные стихи.
Марина
Да!)
Леонид Гове
Молодей.
Марина
Молодею!)))
Александр Грызлов
Красиво
Дмитрий Заборских
душевно