***

Вопрос тем ,у кого есть дети. Вызывают в школу из за плохого поведения сына. Как вы внушаете своим детям , что нужно вести себя достойно? Может быть есть что из опыта? Дома ведёт себя нормально)))

Ответы · страница 3
Ильдар Шайдуллин

Объяснить доходчиво если непонил можно припугнуть что то забрать типо телефон или лишить того что дорого например интернетом итд

Исидора Брик

А у нас наоборот))) В саду - идеальный ребёнок. Дома - бандит и хозяин мира))) Думаю, может, воспитатель слово какое волшебное знает)))))

Нина

Было дело! Я со своим сыном всегда разговариваю, объясняю, слушаю его мнение, но не как мама, а как друг! Не сразу, но это помогает!

Евгений Беляков

из таких вырастаю отличные люди, это разгрузка эмоциональная и физическая, пусть лучше так чем будут держать в себе!

***

Да. Он у меня замечательный. А в школу завтра иду)) посмотрю что там

Оля Абрамович

У меня все наоборот, дома кошмар - а в садике воспитатели говорят ангелочек. Сама бы хотела узнать, что с этим делать?

Th
Theodore

Дети перенимают семейный опыт родителей. Может в школе училка - психопатка? Подрались мальчишки? Это закономерно.

***

Он оооочень активный. Иногда говорит в школе ему скучно.

***

В субботу вместо уборки буду сидеть на уроках)

Th
Theodore

Дети берут свойства от родителей. Может кто-то такой же.

Roman K

Я думаю, что это практически нереально. Дети на воспитание реагируют мало. Большее значение в детстве играют гены

Сергей Толстель

Меня пороли в детстве за каждый такой "эксцесс", как говорили родители...Тем не менее,в итоге школу с золотой..

Сергей Толстель

Официально-специалист, по сути-надсмотрщик от государства. Всё по проекту, по смете и без воровства, ну и качественно,само собой.

***

Просто интересно, кем потом бывают люди с золотыми медалями)

Сергей Толстель

Кем угодно...талант не пропьёшь,как говорил знакомый сантехник

***

А у нас спиваются

Сергей Толстель

Везде спиваются,скалываются,вешаются....Есть стержень и желание-прорвёшься,нет-тады...абзац

Solomon Gruzmarg

Слава Богу кончил школу сын и я бегать на вызовы учителей.Вот уже армию кончил, а работать не горит желанием.

***

Ооо. Мне ещё долго ждать

Константин Булгаков

Надо сказать что вести себя надо так, чтоб Вас в школе не ругали, а то Вы будете приходить домой и ругать его.

Хуршед Икромов

пускай дети себя будут вести как они смогут... не переживатесь (как их родидил Бог, или как говорят "природа")

Djon Zandak

Хорошая обработка ремнём один раз и потом иногда напоминать что ремень в шкафу хвотает на пол года год

Sk
Skorpion

объяснить,что школа это то же самое рабочие место,для детей,где надо соблюдать порядок и режим

Серьёзный Тип

В школе он "выпускает пар",нет однозначного способа научить его вести себя тихо в такой период

Андрей М

Это на ваш взгляд нормально. Посмотрите как он себя ведёт в компании с друзьями на улице.

Виталий Никитин

Воспитанием надо было заниматься до 3-4 лет, а сейчас пожимать плоды или корректировать!

***

))) а у вас идеальные дети?

Виталий Никитин

"Идеальны ли дети?" Попробуйте определение дать этому?

***

Ну это вы только до 4 воспитываете. А потом они у вас по струнке ходят

Светлана Петрушова(Симонова)

дома все хорошие.это его самоутверждение или самооборона.искать истоки разговаривать

Док-Р Хаус

обычно там действует окружение...у моей тоже поведение хромает...делаю внушение пока....

Алексей Удальцов

У нас пока мелкий дома ведёт себя просто жопа что будет за домом страшно представить

***

)))) дома сейчас хорошо, вот в школе

Игорь Игорь

у меня такого опыта не было но думаю надо ребёнку объяснить что так не поступается