***

Вопрос тем ,у кого есть дети. Вызывают в школу из за плохого поведения сына. Как вы внушаете своим детям , что нужно вести себя достойно? Может быть есть что из опыта? Дома ведёт себя нормально)))

Ответы · страница 7
Валерий Ким

А что сын говорит?

***

Невиновен)

Валерий Ким

Если верите ему, значит надо верить. Но пусть поймет, что потерять Ваше доверие можно только один раз.

Я Не Хрен Все Знать

Кто вызывает

***

Классный руководитель

Я Не Хрен Все Знать

Откуда знаешь че он классный была у его уже

***

Конечно

Я Не Хрен Все Знать

Симпатичная ты видать понравилась

Евгений Волков

тока ремнем)

Евгений Волков

Отчим тоже ему отец. Тот кто кормит тот и отец. И воспитывать он должен.

***

Он так не думает. Я сама занимаюсь воспитанием своих детей.

Евгений Волков

А вы на него эту обязанность переложите. Дело в том что мальчиков можно воспитывать только силой иначе они не поймут. Уговоры бесполезны. А девочек нужно воспитывать как раз уговороми и разговорами, они поймут.

***

Я боюсь сама не смогу вынести. Он даже когда на него кричит мне плохо становится.

Евгений Волков

вот этим ребенок и пользуется. Если ему больше 5 лет то ему это не повредит.