Виктор Молчанский

На день десятки раз появляются 3 девицы, которые хотят со мной познакомиться. Как от них избавиться? Хоть бы девок меняли, а то каждый день одни те же.

Ответы
**Юля**

А мне одних и тех мальчиков присылаю, которые хотят познакомится.., и мне приятно 😉 👌 ☺️

**Юля**

Присылают ведь красивых, молодых... вам надо выбрать из них самую, самую и подмигнув ей - отправить с удовольствием к другим..! 😉 👌 ☺️

Виктор Молчанский

Чего мне там выбирать, фотки молодых девок, которые знать не знают, где их выставили и зачем.

**Юля**

Вы правы! А я сейчас на ваше фото поближе посмотрела - вы понравитесь и самым молодым и красивым..! Особенно коньячком..! ☺️ 👌 😋

Виктор Молчанский

Ой, я не люблю молодых девок. У них мозгов нет, а желания всем известны.

**Юля**

Мозги то у всех есть, просто время сейчас такое, что легче прикинуться дурочкой и жить красиво, чем умной вкалывать.. ))

Улугбек

А ведь правда - привлекательные....? В особенности, девочка слева... Такие честные глаза...!

Людмила Иванова

ТАК СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР И СКАЖИТЕ ВСЕМ ОБ ЭТОМ - ОТСТАНУТ

Виктор Молчанский

Это точно? Тогда попробую.

Людмила Найбауэр

на пишите что вы бедный у вас нет денег банкрот

Людмила Найбауэр

вашей страничке

Виктор Молчанский

Хорошо, попробую.

Людмила Найбауэр

вот хоть кому то доброе дело с делала

Виктор Молчанский

Спасибо.

Александр Коковин

Да вышлите им подарок презервативы, отстанут.

Ирина Выдрина

У МЕНЯ 3 МУЖИКА.....РЕКЛАМА ЧТО ЛИ ЗНАКОМСТВА

Солоха

Можно подумать,они Вам мешают)

Макаровна

у меня с мужчинами то же самое

Th
Theodore

А вторая ничего такая у них...

Виктор Молчанский

Ну месяц одни и те же, надоели.

Th
Theodore

Ааа, недочет

Елена Прищенко

ну, прям на расхват мужчина!

Виктор Молчанский

Это всем присылают. А тебе нет?

Елена Прищенко

мне -нет

Виктор Молчанский

Странно. Женщины отвечают им тоже выставляют мужчин. Как ты спаслась от этого?

Елена Прищенко

не заморачивалась

Александр Бындов

да правда меняли бы что ли

Виктор Молчанский

Хоть бы...