Ответы
Валерий Сумский
Солнце садится за тучи. Завтра нам снова в поход. Верю товарищу Мао. Верной дорогой ведёт. Мысли мои вдохновенны. В бой мне не страшно идти. Сотни полков Гоминьдана сбить нас не смогут с пути. Цели товарища Мао жизнь озарили мою. Вместе с собою в атаку я подниму всю семью
Валерий Сумский
Разве чего- нибудь жалко ради великих идей? Пали в боях за свободу трое моих сыновей. Партия их воспитала - партия их призвала. Встанут на место погибших дочери две и жена. Будет им трудно в походе службу солдата нести. Но я уверен, что нету больше другого пути.
Пётр Йосифович
Так, это вскоре будет.