Вл
Владимир

Какая пища является лучшей для человека?

Ответы · страница 3
Владимир Лунев

По каким показателям?

Вл
Владимир

По показателям полезности для организма.

Владимир Лунев

Назовите,что не полезно из еды?

Вл
Владимир

Не полезна та пища, которая требует многократной переработки во время приготовления, и даже та, которая остыла, и повторно разогрета.

Владимир Лунев

По вашему выходит,что люди очень щепетильно относятся к еде.Чем же питаются работяги в заводских столовых?

Вл
Владимир

Нет, это по-вашему так выходит, только не известно откуда.

Tatyana Cherny

вредная..она вкуснее..

Tatyana Cherny

почему? смотря какой смысл вкладывать в это слово...

Вл
Владимир

Да. Лучшая пища та, которая требует наименьшего приготовления.

Се
Сергей

полезная натуральная

Вл
Владимир

Та, которая требует наименьшего приготовления.

Рома Роман

Маная каша мням мням

Алексей Горталов

Человек не хищник и не травоядный, человек - падальщик. Соответственно

Рома Роман

Да? а мне родители говорили,что она самая лучшая и полезная ))) ну тоды пища является лучшей в небольших порциях )))

Рома Роман

окей! тогда лучшей пища является без всяких добавок )))

Рома Роман

блин где подглядеть та ,даже не знаю))) хоросё тогда сдаюсь

Вл
Владимир

Лучшая та, которая требует наименьшего приготовления.

Рома Роман

ааа ))) будим знать, спасибо за ответ !

Olga Любимова

Переваривариваемая

Вл
Владимир

Ну если она не будет перевариваемой, то не будет и пищей.

Юлия

это индивидуально..

Юлия

а я говорю-да..обоснуйте почему нет...

Вл
Владимир

Потому, что ответ на вопрос в равной мере касается всех людей, без исключения.

Таня Светлова

полезная и вкусная

Вл
Владимир

А какая это - полезная и вкусная?

Таня Светлова

о вкусах не спорят, а полезно все, что не вредно

Вл
Владимир

Нет, не все. И в вопросе речь не о вкусах, а о физиологической полезности пищи.

Таня Светлова

ну, духовную пищу тоже никто не отменял

Вл
Владимир

В вопросе имеется в виду пища в обычном понимании этого термина, т.е. то, что едят люди.

Виктор Любимов

то, что мне хочется

Виктор Любимов

Попробуй заставить меня съесть то, чего я не хочу

Вл
Владимир

Речь в вопросе не о том, можно вас заставить съесть то, что Вы не хотите, или нет.

Виктор Любимов

То, что мне нравится, и есть лучшее... А так вегетарианство

Вл
Владимир

Нет. И вопрос не касается вегетарианства.

Галина Мельниченко

голубь 1 он вкусный

Ла
Лаки

Перец вкусный с ним всё съесть можно)

Наталья Сливная

вкусная и полезная

Вл
Владимир

Сергей Титаренко

растительная+рыба

Вл
Владимир

Потому, что ваша физиология такая же как и у всех других нормальных людей.

Вл
Владимир

Лучшая пища та, которая требует наименьшего приготовления.

Вл
Владимир

Если картошку просто отварить, она будет более полезной пищей, нежели если ее еще дополнительно обжарить, или т.п.

Сергей Титаренко

я никогда не жарю, рыбу варю 4 минуты, кальмары 1,5. Овощи только кипятком обдаю. Хлопья, мед, фрукты, и так далее;)

Ю-
Юлия- -Александрова

здоровая нежирная

Ю-
Юлия- -Александрова

духовная, на ней далеко не уедешь

Вл
Владимир

Нет. И речь в вопросе идет об обычной пище, которая для тела.

Александра Всёок

Сбалансированная

Александра Всёок

И тем не менее - это входит в понятие "сбалансированное".

Вл
Владимир

Пусть входит, но это не правильный ответ. И сбалансированная пища может быть не самой лучшей для человека.

Александра Всёок

Она потому и лучшая, что сбалансированна для отдельного человека

Вл
Владимир

А для не отдельного? В вопросе не дается конкретизация. Т.е. вопрос касается всех людей, в равной степени.

Александра Всёок

А мой ответ не конкретизированный. Сбалансированное питание подходит всем, т.к. учитывает всю пользу и вред.

Наталья

легкоусваиваемая

Наталья

ну просветите меня, пожалуйста

Вл
Владимир

Вл
Владимир

Потому, что это не правильный ответ. Лучшая пища та, которая требует наименьшего приготовления.

Наталья

почистить и порезать... Плеснуть масла

Инга Агни

Которая нравится.

Инга Агни

Да. Если рецепторы не засорены вредными привычками, то только собственная тяга к определённым продуктам, может точно определить недостающие вещества и микроэлементы без всяких анализов. И соответственно эти продукты будут лучшими для организма.

Вл
Владимир

Рецепторы не засоряются. И даже если человеку нужны определенные вещества - то и в этом случае может быть пища лучшей и не.

Суссанна

для каждого своя..

Суссанна

растительная и растения те,где живешь...

Пе
Петр

дебильный вопрос

Вл
Владимир

Ха! Это дебильный тот, кто не может понять этот вопрос, и дать на него правильныйответ.

Пе
Петр

ты дебил, потому у тебя дебильные вопросы, задавай правильные вопросы и претензий не будет

Вл
Владимир

На претензии таких дебилов как ты не стоит и обращать внимания.

Пе
Петр

на себя посмотри мордень очкастая, небось фашист

Михаил Сидорченко

Смотря для чего...

Михаил Сидорченко

Пригодной для жизнеобиспечения,В зависимости от условий....

Вл
Владимир

Михаил Сидорченко

Не согласен...Калорийность ...

Галия Байженова

которая хочется

Вл
Владимир

Ну я отрицаю то, что то, что Вы едите не является лучшей пищей для человека.

Галия Байженова

можно пить воду и отравиться, если подумать ,что это вредно, а можно самую вредную пищу, но с каким отношением к этой пище- все зависит от настроя и я ,всегда, благодарю ее

Галия Байженова

у нас разный взгляд на жизнь- я веду здоровый образ жизни- занимаюсь энергетическими упражнениями и чувствую внутреннее состояние человека и его органов

Вл
Владимир

Какое внутренее состояние человека?

Галия Байженова

его эмоционалбное состояние

С В К

Халяль попробуй

С В К

Нет. Пить воду из унитаза не айс. Нужно быть избирательным.

Вл
Владимир

Речь, вообще-то, ша о пище, а не о том, откуда пить воду.

С В К

Вода основа. Мясо сила. Овощ баланс. Фрукт для всего. Орех для ума. И так далее.

Вл
Владимир

Ну, и что здесь можно считать ответом на мой вопрос?

С В К

Ну тогда приятного аппетита!