Си
Сильвия

Если сын подвел родителей (есть такие дети)можно простить его.Мать попала в реанимацию.

Ответы
Людмила Попова

родители почти всегда прощают детей

Си
Сильвия

Здесь случай оссобенный

Людмила Попова

Бывает, что не прощают, но, думаю, что из принципа

Си
Сильвия

Он знает что виноват,должен просить прощенья,может тогда простят

Людмила Попова

Очень интересно, профессионально, напишите в сообщении. пож.)

Си
Сильвия

Напишу

Вадим Бирюков

Да можно.

Си
Сильвия

За то что он мать довел до больницы,у нее больное сердце,надо подумать

Вадим Бирюков

Думать тут нечего.это плоть и кровь одна...может еще и на себя стоит обидеться что в свое время решила завести потомство или на своих родителей....или проступок сына это нехватка воспитания в свое время запущенного родителями?

Си
Сильвия

Воспитание у него было хорошее.Девушка на него влияет.Ей нужно его богатство а не он.Его мать знает кто это девушка и что за птица

Вадим Бирюков

Ну как говориьь

Си
Сильвия

Иногда дети делают такие дела,что потом всю жизнь себе локти кусают

Вадим Бирюков

Это даааа