Евгений Гегель

Девушка зарулем это опасно?

Ответы
Анна Викторовна

Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ опасно!!! Прям сиди дома и никуда не ходи!!! Там на улице одни девушки за рулями))))))😂😂😂

Лидия Луганская

10 лет вожу незаварийно,у мужа за это время 4 аварии,они сбитый человек,еле который выжил.Вот и думайте

Олечка Рощупкина

Нет...все зависит от девушки...есть которых вообще сажать за руль нельзя, а есть и лучше мужчин водят

Luna

Нет, есть женщины,которые получше мужчин водят и я лично такую знаю. Сама не вожу и не собираюсь.

Екатерина Полякова

когда как!если граммотно водит-нет в остальных случаях да!но и мужчины порой не ассы

Профиль Удалён

— Решено! Это лето я проведу на колёсах!
— Путешествовать будешь?
— Не совсем.

Елена Косьмина

Опасно у кого головы нет на плечах , а мужчина или женщина не имеет значения!

но
надежда ожиганова

из за меня еще никто не пострадал. а вот есть такие кому права на сдачу дали.

Paraska.volika

Думаю что нет. Девушка всегда осторожней ведёт автомобиль чем мужчина.

Евгения

Если водитель плохой, то половая принадлежность не важна

Gohar Gevorgyan

Нет, если она соблюдает правила движения и приличия!

Альфия М.

опасны те кто тормозы))) и от пола это не зависит!

Светлана Анкудинова

А куда деваться, если посадить за руль некого....

Анара Рыскулова

Если девушка в бешенстве, то наверное да 😄

На
Наташа

Не всегда, но может и создать эту опасность

Влад Чепкасов

Если хороший водитель - нет. Не опасно.

Света Залозная

Не редко опасно,когда и мужчина за рулем.

Нати ....

Смотря какая..Иногда да..я их лично боюсь

Катя Дружинина

Когда у неё нет мозгов. Вот тогда опасно

Ирина Коваленко

Неа) весело! Нервы тааак щекочет!!!)))

Светлана Светлая

В виду женской эмоциональности, да

Светлана Светлая

Хотя у женщин более развито боковое зрение, казалось бы плюс, но я недавно видела даму за рулём, которая на повороте за смотрелась в

Светлана Светлая

Витрину магазина на платьице, так что эмоционвльность превыше))),благо без проблем вырулила