Павел Бобров

как можно серьёзно относится к статье о превышении мер необходимой самообороны?если нельзя то почему она работает?

Ответы · страница 8
Алексей

Все сложно

Павел Бобров

правда он почему то кричит что нас всех всё равно пересажают с чем я явно не согласен.

Алексей

К Болотному Доктору его

Алексей

Ибо нефиг

Павел Бобров

да он сам кого угодно вылечит.

Алексей

Запарится пыль глотать

nadin pustovit

Не в курсе

Павел Бобров

ну есть такой бред сумашедшего типа у самообороны какие то там ограничения появились)) народу уже пересажали.

nadin pustovit

Лучше не попадать в такие ситуации

Павел Бобров

лучше всякий бред всерьёз не воспренимать.

Павел Бобров

ну видимо ваши руководители всяким бредом не страдаете. в россии такая статья есть.кстати как там у вас? никогда у вас не был.

Вячеслав Желтоухов

Хорошая

Павел Бобров

я ни чё не думаю. просто мне интресно зачем такой бред сочиняют.если всё равно никто это в скрьёз воспренимать не будит.

Вячеслав Желтоухов

Бред, пописанный руководителем, называется приказом

Дмитрий

Хрень

Павел Бобров

да? совсем зажали?ну тогда за вилы беритесь.тока кого ставить то будет вместо этих?да они уже танковыми дивизиями запаслись

Дмитрий

Да толку то? Ну собирутся нас человек 10 и сразу запрут нас в обезьянниках. Ибо большинство тех кто не любит законы просто сидят на диванах

Павел Бобров

у вас там походу только суды линча щас остались да?

Павел Бобров

малахов сказал что домашними арестами не отделаетесь.

Павел Бобров

мент молодой так мне и написал:, превысишь самооборону, посадят, самосудники тоже сидят это тоже преступники.я чёто не согласен. я не совсем пойму если остался токло суд линча, а как за это сажать можно если другого выбора не оставили.

Алексей Прибылов

бред

Павел Бобров

согласен.только мне тут молодой мент в открытую заявил что если превышу то посадят.)))))

Алексей Прибылов

да посадят-им надо кого то посадить-им зарплату по результату платят сейчас, так что надо кого то сажать, а то нечего получать

Алексей Прибылов

подводят под него... жизнь.

Павел Бобров

бред. как тебя могут подвести под в ковычках закон.так можно и пидофилию леголизоваить. вас там что силой берут?

Алексей Прибылов

нет просто видел их работу в жизни, стараются повесить всех собак-только дай слабинку

Павел Бобров

ну а послать нафиг что нельзя.ты там хозяин.они твои слуги.они ничего не могут сделать.ну вот я не могу представить что без твоего согласия я будучи ментом могу тебя куда то засадить.

Игорь Нефёдов

Бред

Павел Бобров

я знаю))))меня уже мент пугает тут посадят обязательно посадят.))))))

Павел Бобров

да никто не нужен.бред просто не надо всерьёз воспренимать и всё.