Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

ЧТО СЛУШАЕТЕ ИЗ РОКА И/ИЛИ МЕТАЛЛА?

Ответы · страница 10
(A
(= Angelina =)

писать много)

(A
(= Angelina =)

30 Seconds To Mars, A Day To Remember, Hoobastank, Red Hot Chili Peppers, Linkin Park, My Chemical Romance, Fall Out Boy, Biffy Clyro, Evanescence, Good Charlotte, Green Day, Three Days Grace, Theatre of Tragedy, The Rasmus, The Pretty Reckless, The Kooks, Sum 41, Sugarcult, Papa Roach, The Used ну и ещё много кого)

Но из кучи перечисленных групп не было не одной тяжёлой

(A
(= Angelina =)

аа, Вы про это) а я думала про то, что он маленький)

Людмила Кабаева

не слушаю рок

Ясно... Только к слову скажу, что роком на самом деле является гораздо больше чем принято считать. Например АББА тоже рок:))! Там не только гитара, но при игре на ней используются определённые битовые доли свойственные року!

Людмила Кабаева

может быть это же надо знать музыку иметь музыкальное образование

Ромашка

что нравится

Ромашка

много...и англ не знаю, не хочу оскорбить своих любимцев

Так может ваш совет пригодиться! Я послушаю эти гпуппы. Напишите русскими буквами!

Ромашка

совет..да это классика...ас/дс, металлика, бон джови ну и скорпионс, да их много......из новых альтернатива(стиль) но я не напишу русскими если только позднее скопирую

Ромашка

сейчас скопирую....один помню Расмус,Breaking Benyamin,Skillet ,Three Days Grace ну вот так как то и др.

Ну такой... Легкий рок, который по музыке, исполнению, оринтирован на молодешь. Больше для подростков. Предлагаю послушать Septic Flash-Annubis! Более серьЕзная и качественная музыка. Это мелодик-дэт, но не пугайся, они легче чем большинство групп этого стиля, а песня легче чем может показаться. К ней быстро привыкаешь.

Ромашка

возможно, мне нравится разные стили, я послушаю. супер , мне нравится

Катя Виноградова

А зачем тебе?

Может я что-то новенькое для себя узнаю, послушаю:))

Марина Данилова

люблю шансон

Ну что-ж. Шансон к року тоже относится.

Александра Мощенко

Дочь слушает

Читатель

Кипелов иногда

Ульяна Гиряева

Только РОК!!!

Ульяна Гиряева

альтернатива, эмо-рок, ню-метал, готика....

?????? Как человек слушающий нью-метал и готику может слушать эмо-рок? Уважаю мнение каждого человека, но я просто не понимаю!?????

Ульяна Гиряева

не всё из этих направлений! Ещё панк-рок

Иванутая

Океан Эльзы)

Анастасия Смилянец

Из Рока все,

Например? Перечисли несколько!

Анастасия Смилянец

Смысловые галлюцинации,Пилот,ДДТ,Пикник и много других групп. А вот Красная плесень тоже относится к року?

К року относится даже Абба..... Что нравится из зарубежного? А то я русскую банальщину вообще не признаю.

Если нравится Рамы, обязательно Eisbrecher послушай!!!! Например Leider!!!!!

Инна Трофимова

люблю ретро

Ретро-метал, или ретро-рок? Или ретро-диско-рок?:)))

Даша

много чего)

JUDAS PRIEST!!!!!! Наши люди!!!!!!!!!!!!!!!! Одна из первых моих металлических групп! Любимый альбом?

Даша

все)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Прям уж так "всЕ"))? Всем ровно есть альбомы более любимые от остальных!

Даша

все)))у Роба каждый альбом имеет свое звучание.так что различие между ними не делаю))

А как на счёт JUGULATOR(1997),например,в котором был Тим "Риппер" Оунс?)))

Даша

согласна,треш полный.но но все композиции выдержаны в стиле пристов))

Анна

Ария, Алиса

Ария? Тогда Judas Priest- альбом Painkiller(1990) и более ранние альбомы. Или последние 2.

Пожалуйста 😉... Вообще, если честно я в шоке. Почти не кто, что здесь в спрашке, что в реальном мире, те кто слушают Арию не знают Judas Priest! Как так?!.. И вообще складывается впечатление, что именно Ария как основу брала музыку у Джудас Прист (Иудейский священник) и при этом брала пример с iron Maiden.

Анна

Вы подкованы в этом 👍

Спасибо 😄... Просто если бы не Джудас Прист сложно представить как развитие, так и современный Heavy-metal. У них первый альбом 73 года, а образовались вообще в 1969-м!!!!!! Это Короли хеви-метал!!!

А как смайлик "класс" показывать символами?... Только естественно напишите с пробелами 🙂

Валентина Фанова

Рокбаллады

Интересно какие? Если возможно перечислите как можно больше!

Валентина Фанова

Ария - Потерянный рай; Кино - Пачка сигарет; АлисА - Веретено; Пикник - Великан; The Hollies - He Ain't Heavy, He's My Brother; Секрет - Это не любовь; Iggy Pop - In The Death Car; Земфира - Небо Лондона; Аквариум - Десять стрел; ДДТ - Ветер; Deep Purple - Soldier Of Fortune; Константин Никольский - Птицы белые мои; Калинов мост - Девочка летом; Машина Времени - Два белых снега; Metallica - Unforgiven; Новая модель - Ангел; Toto - Out Of Love; Чёрный кофе - Белая ночь; Eric Clapton - Wonderful Tonight; ЧайФ - Я тебя не нашел (уже); Chris De Burgh - Moonlight And Vodka; Мартин - Мне всё равно; Eric Clapton - Tears In Heaven; Настя - Ветер; Scorpions - Wind Of Change; Чиж & Со. - На Двоих; Elton John & Hans Zimmer - Circle Of Live; Ария - Возьми моё сердце; Scorpions - Still Loving You; Маша и Медведи - Без тебя; Bryan Adams & Rod Stewart & Sting - All For Love; Nautilus Pompilius - Воздух

Ого какой расширенный ответ!!! А как вам Elton John- Blessed?

Александр Белоцицкий

я в порядке

Давайте без намёков.... Я прекрасно понимаю, что не только металл, а даже старый добрый рок не каждому может понравиться... Хотя роком является гораздо бОльшим, чем может показаться- ведь даже АББА 80-х это ТОЖЕ РОК!!!...

А Elton John например Blessed???!!!! А Джо Дассен??? Ведь это всё тоже РОК!!!!! 🙂 🙂 🙂

....А... Ну его я конечно знаю... Только вот первый раз слышу, что-бы так коверкали имя столь великого человека!

Алексей Трубачев

Чернецкого

Ринат Фамутдинов

Deep Purple, Rainbow, Urian Heep. Rainbow on Stage (Радуга на сцене у меня в виде дисков (грампластинок, фирма Полидор)). Да и каталка (проигрыватель Орфей 101, ГЗМ 008 Корвет , самопальные предусилитель - корректор Кенвуд и ламповый(!) усил.

Марина Запорожан

Роксет и тд

Оооо... Наши люди!!! Уважаю!

Евгения Ушнурцева

Много чего

Сергей Балук

The Unguided – Phoenix Down (Zardonic Remix)Bullet for My Valentine – Breaking Out, Breaking Down

Евгения Ушнурцева

NightWish, Gamma Ray, Dragon Force, Him

Валентин Калинин

Accept Rainbow Def leppard Bonfire

О!!! Смотрю здесь все наши)))

Валентин Калинин

Long Live Rock-N-Roll!!!!!!!!

Рамиль Мухаммадиев

много чего

Хотяб самые лучшие примеры?

Рамиль Мухаммадиев

ария.карозия метала,металика,рейнбоу,кисс,

А.. легенькое вообщем... Понятно.

Н.ш.

не фанатка

А фанаткой быть и не обязательно, что-бы ответить на вопрос... К слову "роком" является гораздо больше, чем может показаться! Рок даже ABBA!!!

Н.ш.

я все подряд слушаю,что крутят на радио

Алекс Санекдот Загадайкин

медь олово

Новая группа? Что за стиль?:))

Алекс Санекдот Загадайкин

я собираю их потом сдаю. на металлобазу 😄