Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

ЧТО СЛУШАЕТЕ ИЗ РОКА И/ИЛИ МЕТАЛЛА?

Ответы · страница 13
Sofia Schmidt

ничего

Юрий Лосев

классику\deep purple\uria heep///

Радистка Кэт Пахомова

Ничего

Радистка Кэт Пахомова

Шансон,может что-то из юности типо попсы,а сейчас детские))))))

Roman *******

ничего

А ведь среди попсы много поп-рока 😉

Наталья Колесникова

ничего

Наталья Колесникова

без слов желательно и без агрессии, у меня даже кого-то любимого, на уровне нравится не нравится ))

Дамир Назметдинов

Deep Purple

Одна из первых групп! Самая-самая первая ACCEPT!!!

Дамир Назметдинов

ACCEPT прикольные ребята, но я больше хард слушаю

Акцепт тоже хард-рок. Хоть и не везде.

Юрий Югай

не мое

Впервые слышу об этой группе:))

Светланка Светланка

"ария"

Слушайте люди, полегче! Не оскорбляйте друг друга!!!

De
Demon

Rammstein

Наши люди... А как тогда Eisbrecher?

De
Demon

Не слышал про такую группу

Ооооо.... Тогда ты многое потерял. Они даже интереснее чем Рамы. Послушай- Leider, 1000 Flammen (не пугайся в начале резко), Vergissmeinnicht, Keine Liebe, Keine Wunder, Zu Sterben, Die Engel, Bose Madchen, Tanz Mit Mir, Supermodel, Willkommen in Nichts, Alkohol, Herzbieb и тд..... 😉 😉 😉

Когда прослушаешь- пусть даже не сегодня, напиши какие больше всего цепанули!!!?

De
Demon

А что их название означает?Про Rammstein знаю - "Таранный камень"

Думаю через поиск быстрее и подробнее узнаешь. Лично мне это не интересно.

Татьяна Жавко

ни че

Если ты металл и не слушаешь, то вряд-ли ты можешь не слушать хотя-бы РОК!!! Ибо роком является почти всё! Даже ABBA 80х - это рок! Просто поп-рок))))!!!!

Татьяна Жавко

тогда слушаю получается)))

Сергей Фофанов

Ноль.

Не слышал о такой группе:))!

H2So4

Powerwolf

Хороший добротный рок! Зачет!!!!

Kanat Kushkumbaev

Rammstein

О... Я вообще на нем вырос!!!

Katerina Sorokina

Rammstein

Свои люди! А Eisbrecher знаешь?

Ловянникова Наталья

Ария

Тогда послушайте Judas Priest особенно Painkiller (1990).... Думаю даже больше может понравиться!!

.... И вообще- у меня впечатление, что почти всю карьеру они у них передерали при этом упрощяя и ухудшая музыку...Думаю после них вы будете на Арию смотреть/слушать с меньшим восхищением))... PS:т.к. я любитель более тяжёлого металла мне больше нравится Jugulator(1997). Там и вокалист другой-Тим Риппер Оуэнс... Потом Роб Хелфорд (к сожалению лично для меня) вернулся. Вам как любителю вокала и музыки как в Арии - это будет только в кайф- будете заслушивать до дыр))))))!!!!!

Ловянникова Наталья

Единственное я плохо понимаю по английски

Получайте кайф от качества самой музыки! Это намного важнее!... А если вам важен смысл, то можно вообще стихи читать)).

Ловянникова Наталья

Предпочитаю понимать смысл, а то как с отелем калифорния все танцевали и не знали что песня про убийство

Лена Павлова

Ария

Тогда послушайте Judas Priest- Painkiller(1990). И вообще сдаётся мне, что Ария у них передрала при этом музыку сильно упростив. Думаю после этих ребят Ария покажется банальщиной 🙂!

Лена Павлова

спасибо обязательно послушаю

Будет интересно потом узнать ваше мнение:)!

Лена Павлова

хорошо я послушаю и Вам напишу 🙂

Алида Евтушевская

Unheilig

О! Знаю их... А как тебе Eisbrecher??????

Алида Евтушевская

Не слышала...Пороюсь, может что то понравится)

Послушай. Мне например больше всего LEiDER нравится.

Алида Евтушевская

Вот уже нашла что понравилось) ...Eisbrecher – Die Holle muss warten

Валентина Коваленко

Ария

Тогда советую обязательно Judas Priest альбом Painkiller (1990). И вообще- создаётся впечатление, что Ария всё время у них передерала при этом упрощяя и делая менее качественную музыку!!!.... Думаю после этого на Арию будете смотреть с гораздо меньшим восхищением)))

Валентина Коваленко

А агата кристи вам нравится?

Ну как сказать... Особо не когда не любил т.к. это слишком лёгкая музыка, но у них есть оригинальные композиции. И вообще они достаточно не стандартны, что хорошо в их случае. Можно послушать из интереса.....

Надежда Волкова

сына

Надежда Волкова

сын любит рок и металл - вот он мне включает и я слушаю а потом обмениваемся мнениями)))) а что я слушаю я не запоминаю увы... голова занята математикой

А.. Ясно. А ск лет ему, если не секрет?

Dima Paltusov

Арию

Тогда послушай Judas Priest - альбом Painkiller(1990)!!! Мне даже сдаётся, что Ария у них передрала. Гораздо более высокий уровень!!!!

Dima Paltusov

Вполне возможно, что они свои темы писали на их манер, похоже очень!

Лена Павлова

Ария

Тогда Judas Priest- Painkiller(1990) послушайте!!! Сдаётся, что Ария у них передрала при этом упрастив музыку. Думаю после этих ребят Ария покажется банальщиной:)!