Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

ЧТО СЛУШАЕТЕ ИЗ РОКА И/ИЛИ МЕТАЛЛА?

Ответы · страница 7
L*
Lyudmilkin **

Металлика, Аэросмит, Нирвана

😉.... А как на счёт такой музыки как Foreigner???

Евгения Бочарова

что именно?или то или другое?

Что слушаете, то и напишите!

Азазель Люциферович

С*кс, наркотики и рок н рол))))

Азазель Люциферович

Предъявляют дружище на улице... не нужно лишней агрессии, зачем.... Я просто тебя малость поправил.

Обычно я совершенно спокоен... Мне просто не нравится когда определённую музыку пытаются "присобачить" к внутреннему состоянию.. Например смешно смотреть на тех (к счастью не многих), которые слушают очень тяжёлый металл и поэтому ходят с каменными лицами. Глупо и смешно!!!))))... То же и с рок-н-роллом. Значит музыка бунтарей. Вот как раз именно это детство. И к счастью это время прошло. Мало уже кто поддаются этому "настроению"))

Азазель Люциферович

Братан! Я уважаю чужое мнение, ты будь просто осторожен с высказываниях. ...А то чего доброго, какой не будь дядька байкер как ты говоришь с детской музыкой, тебя нечайно переедет на своем боевом коне. Так на будушее. ...Ух, мужи-иик...хар-рок.... Железные яйца и броня в два пальца))) Почти 30-ник, а как мальчик. Не чего личного...

Вообще это же ты первый про мальчишество говорил. Я же просто ответил..... И кстати я сам металлист.

И что?... Насколько помниться ты сначала начал говорить про мальчишество. Затем ,ответив, я выразил свою точку зрения. Тем более сам же сказал, что уважаешь мнение? Только вот мои слова ты замечаешь, а свои нет.... Так что, как говорится: "Каков вопрос- таков ответ...."

Людмила Есентюк

Я слушаю клубную,хаус,транс.

Какой ужас......... и ещё раз... ну и ещё ....... ....... и ......

Людмила Есентюк

А ты что слушаешь? Шансон,реп попсу. .

Нет... Это тоже хрень... Тяжёлый металл (от индастриала до мелодик-дета и треша), легкий рок (в том числе с старый) Элтон Джон, Дип Пёрпл, Foreigner, Guns'n'Rouses и тд... Лёгкий поп-рок: Джо Дассен, ABBA, Sandra, Sabrina, Modern Talking, Blue System, Bad Boys Blue, Roxette, диско 80-х и тд.... Классика Бетховен, Вивальди, Бах..........

Людмила Есентюк

Ну это ваш выбор,а у меня свой вкус на музыку

Согласен... Так а музыку вы какую слушаете?!... То то вообще не музыка!)

Людмила Есентюк

Хахах......ну пусть будет,так.

Элен 18

Скорпионс ,Квин , Назаретх ...

Ахах.... Назарет(Х)???))))

Золотая Рыбка

Halloween, metallica, nirvana, nightwish, и т.д.

Елена Румянцева

Черный кофе... Знаете таких?)

Слышал что-то. Но музыки не помню. Русское не слушаю.

Елена Румянцева

Питерская группа, 80-е, тяжелый металл)

Послушал я их сейчас... Ну что сказать. Если говорить что это Heavy-Metal, то ДА- это тяжелый метал. Но в общем понимании, конечно этот метал совсем не тяжелый.

Елена Румянцева

Вам виднее, я уже из них выросла(, в свое время они были на волне)

Кстати! Смотрю Черный кофе напоминают Арию. Поэтому могу посоветовать группу Judas Priest альбом Painkiller (1990). Кстати создается полное впечатление, что Ария у Пристов передрали. Вобщем думаю понравиться. Хотя у пристов мне больше нравится Jugulator (1997).

Елена Румянцева

Согласна, но Ария была позже. Найдите Kiss. Вы должны оценить

Всмысле "НО"? Да. Она позже была чем Присты. Не понял ответа.... Kiss знаю конечно же. Глэм-рок. Подростком давно слушал, но уже давно не впечатляют. Наверное хотя-бы потому, что я давно утяжелился.

Катенка

Evanescence, Within Temptation в основном

У W.T. песня Sinead это нечто!!!! Аж душа раскрывается и тебя уносит в космос!!!

Катенка

да, отличная композиция!! а вы знакомы только с последним их альбомом?

Я прошлушал все их песни и к сожалению они все однотипны. Складывается впечатление, что они изначально сочинили один мотив и из песни к песне, из альбома в альбом его слегка меняли с каждым разом чуть улучшая. И только к песне Sinead они достигли совершенства:))))))

Катенка

Кто, на ваш взгляд, слушает такую музыку?

В смысле "кто"? Недопонял:)!

Нет уж. Мне уже интересно!:)

Сергей Сапронов

из рока все,только русского

Так ведь русские не умеют сочинять музыку?!

Согласен, что мнение может быть разное, но здесь без "кому как"! Ведь иностранная действительно разнообразней!! Другое дело если вам важны сами слова!И то нормального смысла (а не набора слов) мало где встретишь.

Ну вот вам/тебе, например, что нравится?

Эээээ..... Без комментариев. ...

Аллик Мельникова

Bullet For My Valentine, HIM, NickelbackNickelback

Tanyshka Han

Рамштайна, Абандон ол щипс.

А 2е можно по английски написать?

Tanyshka Han

пожалуйста, Abandon All Ships)

Владилена Петрова

Из рока Linkin Park,Skillet,Imagine Dragons

Елена Карченкова

Я тяжелую музыку не люблю))

Речь ведь не только о тяжёлой музыке!!! Сейчас будете смеяться, но это чистая правда- РОК, ЭТО ДАЖЕ АВВА!!!! Да да! Та самая!!!!!)))))

Джин Ким

Slipknot,Celldweller ,KoRn,Nickelback,Stone Sour

Ольга С.

ниари большими буквами....

Почему обязательно большими?))))))

Spencer

предпочитаю скорее Rammstein

О!!! Свои люди!!!... Тогда послушай Eisbrecher!!!!

Лучшие Leider, 1000 Flammen, Вергиссмайннихьт (не помню точно как по немецки)

😄 Ну потом послушаешь)))... Ещё Keine Liebe у них послушай!))

Артём Файзиев

рамштаин и тому подобное

Артём Файзиев

возможно. по названию не могу сказать.

Тогда у них послушайте Leider и 1000 Flammen. В чем-то они даже лучше!

Иришка Алексеенко

предпочитаю другой жанр!

А шансон не рок? Что из попсы?

Иришка Алексеенко

люблю песни где тексты со смыслом, а не понос словесный!

Наталья Маркова

исключительно болгарки.

Саня Паркачёв

Nirvana AC\DC Black Sabbash System of a Down