Алексей Мищенко

Вопрос только незамужним женщинам,Вы подкаблучников любите или нет?

Ответы
Катерина Д

У мужчин должно быть свое мнение , свой вкус и свои взгляды. А подкаблужники это своего рода как рыбки прилипалы- хитрые, кормящиеся за счет женщины индивиды и показывающие из себя слабым элементом лишь бы за них все решали и делали их быт лучше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обычно таким прозвищем называют любящего свою жену мужчину, соседи или знакомые алкаши из гаража , которые нахер никому не нужны. И их зависть гложет, вот они и начинают. Типа будь быдло или ты не мужик. Должен быть зол, могуч и вонюч!))))

Федор

Расширим вопрос-а вы каблуки-то носите? В последние годы увидеть женщину в красивой обуви на классических каблуках-стало редкостью. В основном-разве что на копытах...🤣

Елена Бажан

Нет, конечно. Но моё мнение хотелось бы, чтобы учитывал неподкаблучник и при этом испытывал счастье, а не делал одолжение.

Алексей Мищенко

Согласен

Не
Незнакомка

Люблю только любящего меня , а всё что думают окружающие это только их проблема .Главное он меня любит

Вера

Подкаблучник с головой на плечах _это не плохо. Но все же хочется мужика ответственного

Та Еще

конечно любим, но чтоб при этом чтоб имел нормальную работу и приличный заработок

Романтичная Особа

Только любящего меня люблю и мне не важно, какой ярлык привлечь ему окружающие

Романтичная Особа

Ну, любовь то у вас к ней есть?))

Алексей Мищенко

Да

Романтичная Особа

Ну, отлично)) но она вам явно не доверяет, либо проверяет?

Алексей Мищенко

Уже 10 лет

Романтичная Особа

Блин, не доверяет тогда. Знает ваше непостоянство, наверное, или измены..

Галина Смирнова

Не подкаблучники они,а уважающие свою супругу люди,и помогающие им во всем.

Евгений Бригг-Снежин

рабы быта ...

Галина Смирнова

Ерунда.

Евгений Бригг-Снежин

Как важно чтобы кто-то ждал за дверью, когда мы на приеме у врача.

Да
Дарья

Эээээээ... вопрос терминологии))) кого вы называете подкаблучниками?

Ольга

Мы любим мужчин со своим мнением, но которые к нам прислушиваются

Владимир Асиновский

Извините конечно А Вы наверное предлагаете свою кандидатуру ?

Ша
Шальная🇷🇺

Я правильно поняла, это попытка выяснить кто тут незамужние?))

Ел
Еленка

Я хоть и замужем... подкаблучник - понятие растяжимое.

Мерилин Монро

Ни одна женщина их не любит можешь быть уверен

Светлана Агламазова

Я в принципе мужчин не люблю. Я их не понимаю

Alla Lala

откуда они могут знать..если не замужем?

Иг
Игоревна

Что в вашем понимании подкаблучник?))

Алексей Мищенко

Подчиняться Вам

Иг
Игоревна

Что значит подчиняться?)))) я например не понимаю что вы под этим подразумеваете?)

Алексей Мищенко

Слушаться Вас

Иг
Игоревна

Блин взрослый мужчина же))) да и женщина плохого своему мужчине ни когда не пожелает, иногда прислушиваться всё же стоит

Алексей Мищенко

Согласен быть Вашим на любых Ваших условиях

Иг
Игоревна

Спасибо за оказанное доверие)))) у меня есть уже))

🇷🇺Anna😊

Это какое-то унизительное название.

Игорь Когда

Спасибо за вопрос, ответы прочитал