Bo
Bonza

Почему здесь, некоторые, обижаются на ответ вопроса, считая оскорблением?

Ответы
Владимир А

думаю дело в том что ответы как и вопросы не эмоциональные,скобочки не в счет,и каждый воспринимает ответ как ему вздумается...вот у меня часто бывает,пишешь абсолютно позитивный ответ ,потому что согласен с мнением, а получаешь такой удар по морде,что заносишь тут же собеседника в ЧС🙃

Валентин Романов

Есть пословица "у кого что болит тот о том и говорит" и задаёт на туже тему вопросы. А когда ответ на вопрос надавливает на больное место,У задающего возникает гневная реакция как у больного,что его разоблачили. Хочешь не хочешь а пора лечиться.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Потому что есть люди, которые приписывают вопрос тому, кто его задал. А это уже переход на личности. А есть те, кто шуток примитивных не понимает, хотя при этом считают себя юмористами высшего класса)))

Николай Лаптев

Всегда говорю, "хочешь получить правильный ответ, задавай правильно вопрос", иногда вопросы такие.... что прям и не знаешь, с какой стороны на него отвечать!))

Кс
Ксю

просто многие ответ адресуют конкретно задающему, а задающий этот вопрос не про себя или свою ситуацию...но часто начинают приписывать лично....

Ирина

Некоторые, не обижайтесь на глупые ответы вопроса. Вам пес отвечает. Хотя мой Пес ответит более правильно. Каков вопрос, таков и пес.

Денис Чебатарев

Тогда получается, что твой Пес умнее тебя.

Ирина

Естественно умнее. Это же мой Пес.

Сергей Хрулёв

Больные. Не обязательно кашлять. Человек не признает, что он неадекватен, а что болит нога или ухо - он ещё и пожалуется.😂🤘

Кто Назвал, Тот Знает

Взаимопонимание между людьми колеблется от 14% до 86%... 100% не бывает. А с некоторыми порог не пройден.

Алёна Клочкова

Это как сказать.Если меня назвали старухой и уродиной,а такое бывало уже не раз,то разве приятно?

Де
Дерсу

Ну ежели вы не разделяте взгляда на мир задавшего вопрос, значит вы его враг. Все очень просто.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Неуроаноаешанные. Меня так недавно две неадекватные женщины в чс закинули, что то промямлив

Альциона Эта Tau (Кнопа)

При ответе на вопрос не надо переходить на личность автора вопроса-может, поэтому🤷‍♀️

Сергей Маркарянц

Это не обида... это разновидность тролля, конечная цель которого.... нахамить оппоненту....

Вера Гудкова

Не надо обижаться , человек показывает сам себя обижая других, просто вывод надо делать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут и на абстрактные вопросы, обращенные к всем некоторые обижаются. На себя принимают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И тем не менее, мы всё же тут предпочитаем людей со сходными интересами и точками зрения.

Bo
Bonza

Только предпочтение перерастает в эгоизм в отношениях

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас каждый старается только ради себя. Эго рулит.

Bo
Bonza

Да да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот от этого и отношения не на долго.

Тунгук *

Потому как твой собеседник отвечает на вопросы ты решаешь симпатичен он тебе или нет

Be
Bella

Потому что он высказан в грубой форме. Хамство среди образованных людей не принято.

Василиса Котлова

В такой форме отвечаете либо наоборот у того человека своя программа в голове

Канат Темирхан

Точно братан а у меня наоборот слова говоришь а человек кричит я тебе трогал?

Ан
Анна

Возможно 🤔 психотип такой ! Фиг его знает что у человека на уме! 🤷‍♀️😅🧐