Алексей.

Хорошо дорогая! Хочешь развод так развод.. Имущество по полам? Как это по полам дорогой? Это не по Христиански, возьми десятину и иди...🤔 😂 😂 😂

Ответы
Мирослав Бороздин

так изображают женщин, что сто раз подумаешь, прежде чем согласиться оформить брак!!!

Алексей.

Да ни кто ни кого не изображает..

Мирослав Бороздин

я здесь года три...многого начитался...особенно от женщин...но жениться то больше уже не буду...два брака официальных и один гражданский...наверное хватит...🤣 🤣 🤣

Она

Какая верующая,жена)))) привет ,Алексей)

Алексей.

Привет Викулька!!! Да так вон вспомнилось из прошлого)))))))))))

Она

Прошлое в прошлом))) живем настоящим)

Алексей.

Да это понятно.. Я же с ухмылкой вспоминаю))))))))

Она

Правильно))

Алексей.

Жизнь не стоит на месте!!

Она

Время уж точно))

Алексей.

А время бежит только и успевай...)))

Табуретыч

Вот поэтому я никогда и не женюсь. )

Кс
Ксю

,😁😁