Сергей Трофимов

Существует Бог и может с час находится Его посланник на земле!

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Сергей! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Cаня Струицкий

Существует Он или нет мы можем только предполагать или верить в его существование. на счет посланника не знаю, так же все, можно только в это верить

Алексей Сакуров

Может и так, но судя по тем событиям, которые в мире творятся, судя по тому, что нам навязывают - не Божественный это посланник, а наоборот

Шура

да Вы с Луны свалились?? Не знаете что сущетвует, и где находится???? Задай вопрос в поисковик и надолго будешь занят тем что спросил

Ve
Vestigo.agg

Сергей почему пишешь безрамотно: не с час, а сейчас...мы все посланники Бога...не ищи Бога снаружи себя...он в твоей сути внутри....

Владимир Лунев

Вы в этом уверены?Какой бог?Какой посланник? Учите наизусть библию и владейте вопросами веры,а не красивыми словами о Боге.

Маргарита Панчук

Бог существует только для каждого поразному. Кто верит кто нет. А посланник его у вас за плечем-это ангел хранитель

Инакенти Романбаев

рано ва то Ванга так кричала ,а в конец Исус спустится с небес ,а на счет посланника уже есть их двое Путя Медв

Виктор Юшков

Что существует----Творец ответ однозначный---да.А где его посланники---ответ не по адресу обращение

Mu
Murmash

ага богу делать нечего кроме как посланников одного за другим сюда фигачить один раз уже послал

Света Трифонова

сережа трофимов вы случайно не с сахалина?а то у меня там тоже знакомый живет сережа трофимов

Лариса Зиннатуллина

все мы Боги, ибо созданы по его ОБРАЗУ ПОДОБИЮ, только забыли об этом, об этой своей миссии

Эркин Абдулло

аллох аставил посланника на земле чтоби земля на месте стояла.а то такими грешниками.....

Нина Выдрина

в каждом человеке существует частица света, а посланник или он сам не кому не известна.

Любовь Мусатова

Каждый раз Бог кому -то что-то посылает,только не всякий раз принимаем ,как должное.

Вера Гудкова

мировые религии насчитывают тысячилетние истории..Это огромная наука Теология...

Олег Карлин

что за брет, тогда ответь каким образом ваши всевозможные боги сотворили луну?

Юрий Воробьев

Бог создал всё на земле.Посланники есть их просто нужно слышать своим сердцем.

Вадим Глухих

Да , я знаю их сейчас 7 млрд уже посланников то! Только они об этом еще не знают!

Елена Дугинова

Все возможно в этом мире. Может посланник рядом с Вами, а вы не догадываетесь?