Ма
Маков~Цвет

Конфликт - это хорошо или плохо?
🖼

Ответы
MคLꭵήค

Есть свои плюсы и минусы... И смотря насколько разгорелся... Конфликт плох , потому что многие люди не выдержав ссоры могут покончить жизнь самоубийством , так как многих конфликты сильно задевают.
Конфликт хорошо,потому что мы можем позволить себе выговориться и каждый может высказать свою точку зрения....

Виктор Алексеенков

ФИО?ПМЖ?СОЦ.СТАТУС?

Ма
Маков~Цвет

зачем?

Виктор Алексеенков

НЕ ДЛЯ КОНФЛИКТА... ,ДЛЯ КРУГОЗОРА...

Александр Дианов

Это и не хорошо и неплохо. Иногда конфликт нужен для разрешения каких-то вопросов, но всё зависит от умения в нём быть у участников и умения выйти из этой ситуации достойно, а не поливая грязью друг друга.

Александр Дианов

А буковки будут?

Ма
Маков~Цвет

вы правы

Александр Дианов

Спасибо! просто когда смайлик дополняет слова, это нормально,а когда заменяет... ну, пока я ещё к подобному немому языку не привык.

Владимир Ефимов

Хорошо. Он высвечивает противоречия. Но плохо, потому что мало кто умеет выводить противоречия в непротиворечивую область.

Ан
Ангел

Заниматься сексом – это грех?
Мне такое просто непонятно…
Обвинять придется сразу всех,
Потому что это так приятно!

Ан
Ангел

Давай с тобой немного поиграем
В любимую забаву для двоих.
Все правила давно уже мы знаем,
В ней нет для нас запретов никаких.

Ма
Маков~Цвет

делу время - потехе час

Ан
Ангел

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Ан
Ангел

если ты будешь
настаивать…

Galina Velikanova

Спор -хорошо.всегда надо выслушать мнения других.....И в случае надобности- уметь доказать свою правоту

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От итогов кнфликта зависит. Вот отсутствие конфликтов - уже не очень хорошо, наверное)

Ма
Маков~Цвет

вы правы

Михаил Зарипов

Это неумение найти общий язык либо просто желание построить другого человека.

Та
Татьяна

Без него ещё никто никогда в жизни не обходился. Главное правильно разрулить.

Галина Смирнова

Конфликты никогда не бывают хорошим делом. Во всем должен быть компромисс.

Галина Лебедева

смотря где и с кем, когда, ибо иногда надо, чтобы немного встряхнуться!

Lady Winter 🇷🇺

хорошо.. конфликт это пересмотр границ и он должен быть завершен..

Леонид Сметанин

Конфликт всегда это плохо. Мирный выход из конфликта это хорошо.

Марина Полозова

если стороны могут мирно разрешить ситуацию - то всегда хорошо!

Татьяна Меренюк

Это то... что человек показывает... насколько он тупой человек!...

Николай Тюрин

а вы как думаете? на мой взгляд-это разрешение чего то

Нейка

Это способ быстро решить нерешенные проблемы.

Сергей Богатов

Нет литературных произведений без конфликта.

Сергей Сергей Журавов

это договор о новых условиях. но эмоционално

Николай Якуба

Плохо.Умные люди их избегают и решают мирно.

Ма
Маков~Цвет

конфликт это не значит скандал..

Николай Якуба

В таком случае-это ни хорошо ни плохо.Это закономерное явление.Мы все по-разному смотрим на мир и конфликт просто столкновение разных взглядов на мир.

Светлана Бульская

Не люблю конфликты.Для меня всегда "плохо".