На
Натощак

тело для наслаждения, а душа – в тягость? Я вас, вас спрашиваю

Ответы
Ирина

Дедуль, а тебе не поздно о теле ?

На
Натощак

внученька куда пойти знаешь или подсказать матрёшка крашеная

Ирина

Я не крашенная, дедушка. Да и без макияжа почти. А вот ты иди, и внуков паси. А не в сетях сиди.

На
Натощак

Дура матрёшка это только сверху красиво, а внутри пусто и дерево, а ты ещё и ХАБАЛКА

Валентина Леонтьева(Карелия )

Душа в тягость.

На
Натощак

понятно

На
Ната

Нет